Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Смеситель для ванны Eurodisc Cosmopolitan, с душевым гарнитуром Euphoria, 33395002

Опубликовано: 26.11.2018

видео Смеситель для ванны Eurodisc Cosmopolitan, с душевым гарнитуром Euphoria, 33395002

Смеситель Grohe 33390002 Eurodisc Cosmopolitan

Преимущества

Керамический картридж GROHE SilkMove®  (Германия) -  отполированные до зеркального блеска керамические диски со смазкой Teflon возносят точность и плавность регулировки до интерактивного уровня, пальцы словно ощущают скольжение дисков, ресурс работы 200 000 циклов, водосберегающий режим сокращает расход воды на 50%, возможность установки минимального расхода 2,5 л/мин. Аэратор GROHE - всегда выдает ровную и мягкую водную струю, т.к. изготовлен из пластика, благодаря чему защищен от известкового налета. Душевая лейка Euphoria - диаметр 11см, 3 режима: SmartRain - с уменьшенным расходом воды, Rain - тонкие дождевые струи и Champagne spray (поток воды насыщается воздушными пузырьками, и капли воды получаются крупнее и мягче). Система SpeedClean: очистка лейки от известковых отложений одним движением руки, ограничитель расхода, может использоваться с проточным водонагревателем. Душевой шланг Relexaflex  - особо устойчив к перегибам. S-образные эксцентрики  - изготовлены из латуни, позволяют установить смеситель ровно горизонтально даже при некотором "расхождении" труб,  декоративные отражатели в комплекте. Автоматический кнопочный переключатель  - чтобы перевести поток на душ, необходимо потянуть кнопку переключателя вверх, при выключении напора кнопка автоматически вернется в исходное положение. Корпус смесителя GROHE  изготовлен из безопасной для здоровья пищевой латуни.


Смеситель GROHE Eurodisk 33390001

Покрытие GROHE StarLight®  - отделка никелем, затем хромом, создает грязеотталкивающую поверхность, устойчивую к появлению царапин и потускнению.

Информация о бренде

Смесители GROHE производятся в Германии.

В испытательных лабораториях GROHE , расположенных в "Щварцвальде", продукция тестируется в реальных условиях эксплуатации – здесь к ней не проявляют снисхождения и полностью проверяют ее возможности.

Здесь смесители, души и термостаты, а также все сопутствующие компоненты должны выдержать воздействие, имитирующее 20 лет ежедневной эксплуатации – в системах с особо жесткой водой.

Качество, превосходящее международные стандарты, обеспечивает дополнительные – и вполне очевидные – преимущества. Качество GROHE позволяет изделию функционировать значительно дольше стандартного срока. службы, а в случае прекращения производства определенной модели запасные части для нее производятся еще не менее десяти лет.

Мы считаем, что GROHE – самые известные среди смесителей премиум-класса. Не приходится сомневаться в высоком качестве данной продукции, ведь «смеситель GROHE » и «хороший смеситель» давно стали синонимами. Интернет-магазин Смеситель с таким отзывом полностью согласен. Наибольшее внимание фирма GROHE уделяет комфорту. Все технологии и разработки направлены на экономию воды без малейшего ущерба для удобства пользования. Рекомендуем!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss