Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

ОФЗ | Easyfinance.ru - система управления личными финансами

Опубликовано: 26.11.2018

видео ОФЗ | Easyfinance.ru - система управления личными финансами

EasyFinance.RU.avi

Если ставки по вкладам вас не устраивают, а как вкладывать деньги в акции, облигации, ПИФы неясно, то этот текст для вас. Рассказываем про 5 способов инвестирования понятным языком.


УПРАВЛЕНИЕ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ ИЛИ ФОРМИРОВАНИЕ СТАРТОВОГО КАПИТАЛА

1. Валюты

Многие эксперты говорят о необходимости диверсифицировать свои накопления, держа часть из них в валюте. Тогда средства можно точно сохранить. А можно ли на этом ещё и заработать больше чем на вкладе? Да. По словам заместителя директора аналитического департамента ИК «Окей Брокер» Сергея Алина, в 2015 году доходность валюты составила 29%, в 2014 году – 72%.


Способ учета и планирования личных финансов!

Риски. Риски примерно такие же, как и в азартных играх. Предугадать курсы валют невозможно.

Плюс, необходимо знать, как торговать. В конце 2015 года начинающий трейдер из Казани проиграл на бирже свои 5,6 млн рублей и ещё остался должен брокеру 9,5 млн рублей. Так, что без определённых навыков не стоит и пробовать.

Получить знания для старта можно на специальных курсах. Большинство компаний для торговли валютой организуют обучающие курсы и семинары, в том числе и в онлайн-режиме. Также они предоставляют демо-счёт, на котором можно попробовать свои силы – это симулятор игры на бирже.

Читать далее

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss