Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Врезные ригельные замки

Опубликовано: 26.11.2018

видео Врезные ригельные замки

О том как запросто можно вскрыть любой замок

Компания ВашЗамок представляет коллекцию врезных ригельных замков, в которую вошли самые популярные запирающие устройства этого типа. В этом разделе вы сможете выбрать и купить ригельный замок в режиме онлайн с возможностью оперативной доставки в любой город России.



Предлагаемый ассортимент включает в себя дверные, гаражные и сейфовые замки, отличающиеся удобством использования и образцовой надёжностью. Основные характеристики ригельных врезных замков:

количество ригелей и точек запирания; вылет ригелей; механизм секретности (сувальдный или цилиндровый).

Особенности выбора врезных замков

Прежде чем купить ригельный замок обязательно померяйте размеры двери и коробки, чтобы максимальный вылет ригелей занимал не менее 1/3 толщины ответной несущей планки. Ригельный замок должен иметь корпус, толщина которого не превышает 70% толщины дверного полотна. Правильно выбирайте замки под левосторонние и правосторонние двери. Наружные двери следует оснащать ригельным замком с классом противозвломности не ниже третьего. Приобретайте ригельные замки у продавцов, предоставляющих гарантию на реализуемые изделия.

Преимущества врезных ригельных замков

несколько точек запирания; сохранность общей эстетики входных систем; продолжительный срок службы; возможность быстрой замены на аналогичное изделие; климатическая неприхотливость.

Но самое главное – врезной замок с несколькими ригелями обладает высокой степенью противозвломности. Если речь идёт о сувальдных замках 4 класса криминальной устойчивости, то такие устройства способны долго противостоять действиям самого опытного злоумышленника. Именно поэтому большинство покупателей выбирают ригельный замок, цена которого полностью оправдывается долговременной безотказной эксплуатацией и набором перечисленных достоинств.


Ригельный замок SOCA SL-136B

Компания ВашЗамок реализует сертифицированные ригельные замки по специальным ценам прямых поставок. Это означает, что в нашем магазине вы сможете сэкономить до 15% в сравнении с ценовыми предложениями других торговых точек.

ВНИМАНИЕ: Если вы не нашли нужный вам товар на нашем сайте. Мы рады его найти вместо вас.


Электромеханические врезные замки на деревянную дверь. Обзор.

1) Пришлите фото на e-mail: [email protected]

2) Получите консультацию по тел: 8 (909) 907-98-39

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss