Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плоские буквы

Опубликовано: 26.11.2018

видео Плоские буквы

Вывеска интерьерная. Буквы с контражурной подсветкой

Реклама в виде плоских букв имеет упрощенную технологию производства. Это резка фрезером или лазером листового материала и окраска или оклейка его в нужный цвет. В отличие от производства объемных букв, тут не требуется сложной склейки бортов букв, внутренних частей, окраски их в цвет или оклейки пленкой. А это экономит не только денежные средства заказчика, но и сокращает время производства такой рекламы.  



Буквы и логотипы, изготовленные по этой технологии,  достаточно просты в эксплуатации и не требуют тщательного ухода. Применяемые материалы - долговечны, не боятся условий внешней среды. Это эффективный прием для наружной и интерьерной рекламы компании, привлекающий к себе сотни взглядов.


Световые буквы интерьерные из акрила

Сроки изготовления рекламных вывесок из плоских букв в нашей компании занимают 1-2 рабочих дня. Мы предлагаем разработку дизайна, изготовление и монтаж рекламы, согласование рекламы.

Заказать производство плоских букв для вашей компании можно по телефону 8 (4912) 51-10-99.  Вы можете воспользоваться нашими услугами по изготовлению и монтажу плоских букв. Наш офис находится в центральной части города, время работы и карту можно посмотреть тут .


Плоские и объемные геометрические фигуры - Часть 1. Развивающий мультфильм

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss