Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Технология JetIntelligence

Опубликовано: 26.11.2018

видео Технология JetIntelligence

Original HP Toner Cartridges with JetIntelligence | HP

Технология JetIntelligence

В марте 2015 года компания  Hewlett-Packard  представила всеобщему вниманию новый комплекс технологий  HP JetIntelligenceНР  объявили о уменьшенном на 33% расходе тонера при одновременном повышении скорости печати и уменьшении габаритов картриджей и принтеров на фоне роста экономии энергии, что оказалось резким и совершенно неожиданным прыжком в этой отрасли. 


HP Toner Cartridges with JetIntelligence | Official First Look | HP

Основные инновации и преимущества цветной и монохромной лазерной печати с новой технологией  HP JetIntelligence:

экономия энергии до 53% и уменьшение габаритов принтеров и МФУ на 40% мгновенное включение в работу, выполнение односторонней и двусторонней печати инновация в конструкции картриджей. Теперь он способен выдерживать более высокие нагрузки, обладает большей ёмкостью и и наделен интеллектуальной защитой от подделок (картриджи изготавливаются из более надежных материалов, что припятствует раннему износу, ёмкость под тонер увеличена в объеме. Все это позволяет увеличить выход страниц при печати) установлены дополнительные датчики расхода, которые показывают уровень оставшегося тонера и позволяют максимально его использовать новейшая технология защиты от подделок, встроенная в картриджи  HP JetIntelligence , выявляет не оригинальные картриджи при попытке их установки, что позволяет максимально контролировать расходы и соответствовать высоким стандартам качества новые картриджи гораздо удобнее устанавливать и извлекать без риска испачкаться.

Высокотехнологические и усовершенствованные принтера и МФУ HP JetIntelligence удивляют  как своей скоростью и энергосбережением, так и уменьшением габаритов на одной ступени с экономным расходом тонера. Благодаря четкому шрифту с ровным контуром, глянцевым отпечаткам, а также равномерному заполнению цветом и идеальной передаче ультратонких линий принтера и МФУ получают только положительные отзывы.

К сожалению, цен на картриджи и расходные материалы пока нет, в связи с этим их придется заказывать заранее, но нет сомнения, что новинки HP JetIntelligence быстро распространятся на рынке, невзирая на кризисы. И возможно, инновационная лазерная печать  станет общедоступной.

Инновационные технологии в лазерной печати принтеров и МФУ  HP JetIntelligence  действительно впечатляют, и по масштабам увеличения скорости печати и экономии энергии, так и в плане разительного уменьшения габаритов наряду с экономным расходом тонера. Отзывы о качестве печати пока тоже только сугубо положительные: отпечатки глянцевые и чёткие с ровным контуром шрифта, равномерным цветовым заполнением и точной передачей тонких линий. 

Официальных цен на картриджи и расходные материалы пока нет. Так что картриджи придется ждать и заказывать заранее, но можно не сомневаться – никакие кризисы не помешают быстрому распространению новинок  HP JetIntelligence . Возможно, с нии цветная лазерная печать действительно станет общедоступными.

Участвуем в аукционах .

Мы на портале поставщиков .

Являемся добросовестным поставщиком и платим НДС .

Последние просмотры:
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss