Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Межкомнатные двери Люксор

Опубликовано: 25.11.2018

видео Межкомнатные двери Люксор

Упаковка двери Luxor.mp4

Межкомнатные двери Luxor

 

Фабрика дверей Люксор (Luxor) занимается производством межкомнатных дверей с 2009 года. Для большой компании это достаточно небольшой срок, за весь этот период производителю удалось добиться большого успеха в своей деятельности. На сегодняшний день, компания является одним из ведущих производителем шпонированных дверей в Ульяновске.



Современные межкомнатные двери Люксор производятся на высокотехнологичном европейском оборудовании. В изготовлении изделий применяются только качественные материалы от надежных поставщиков:

Сосновый брус наивысшего качества. Листы МДФ, повышающие прочность конструкции. Лакокрасочные материалы от итальянской компании ICA. Клеевые составы немецкой фирмы Dorus.

 


Межкомнатные двери Ульяновские - РФ-двери

В качестве элемента отделки может использоваться шпон, изготовленный из натуральных сортов древесины, или, так называемый, «fine-line» шпон.

Высокое качество производства

 

Ульяновские двери Люксор идеально подходят для современных интерьеров, выполненных в различной стилистике. Этот производитель прекрасно понимает, что межкомнатные двери – это не только способ разграничить пространство, но и отличный способ подчеркнуть сам интерьер квартиры. Именно поэтому, представлены различные модели, выполненные в классическом стиле, модерн и других направлениях.

Двери межкомнатные Luxor ульяновские отличаются вполне доступной ценой и качеством сборки, поэтому популярность в России и за ее пределами вполне обоснована. Качество продукции соответствует стандартам, указанным в ГОСТ 475-78.

Интернет-магазин «MicShop» предлагает вам купить дверь Люксор в Москве. Отличные эксплуатационные характеристики и большое разнообразие цветовой палитры – это то, что делает продукцию этого бренда востребованной среди клиентов.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss