Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Отзыв о Юнион Моторс Медведково: замена ламп Ниссан Тиида

Опубликовано: 25.11.2018

В течении нескольких дней перед обращением в автосервис у меня перегорали подряд 4 лампочки (всего четыре): левая и правая передние габаритки, лампа указателя поворота переднего правого и лампа ближнего света левая. 

В один из дней я оказался, по рабочим делам, недалеко от автосервиса в Медведково и решил позвонить и узнать, смогут ли мне заменить все лампы, если я подъеду через 20-30 минут. На звонок ответили быстро, все лампы оказались в наличии, меня попросили подождать немного и сказали, что сейчас всё узнают и перезвонят в течении 10 минут. Я решил ожидая двигаться в сторону сервиса, благо всё равно ехать надо было мимо него. 

Как раз возле автосервиса мне позвонили и сказали, что да, можно будет заменить и, чтобы я подъезжал. Через пять минут у меня уже забрали ключи от машины и поехали менять лампы. Цена ламп дешевле, чем во многих других местах, да и стоимость с заменой, на мой взгляд, вполне приемлемая. Все лампы заменили с учётом их стоимости за 1000 руб. с небольшим, точно не помню. Ожидал не долго, около 40 мин, на уютном мягком диванчике. 

Отдельное спасибо за то, что слегка омыли машину. Я вспомнил её истинный цвет. )

Комментарии

Клиентская служба 13 декабря 2015 года

Вячеслав!

Благодарим Вас за положительный отзыв о ценах на работы и запчасти в Юнион Моторс!

Мы ценим Ваше время и стараемся сократить ожидание выполнения работ.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

Оставить комментарий

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss