Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Виды материалов из которых можно изготовить межкомнатные двери

Опубликовано: 31.10.2018

видео Виды материалов из которых можно изготовить межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двери? [Holz]
2018-07-29 09:45:26

Многие используют межкомнатные двери , изготовленные из древесины, поскольку этот материал экологически чистый. Однако существует множество различных материалов для изготовления дверей, и каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. 


Из какого материала лучше выбрать межкомнатные двери.

Прессованная плита, которая изготовляется из опилок древесины. Процесс изготовления проводится под высоким давлением и температуре. Этот материал не содержит вредных веществ. 

Плита МДФ долговечна и в эксплуатации долгие годы имеет первозданный вид. Также МДФ обладает устойчивостью к ударам. Помимо этого на поверхность прессованной плиты отлично наносить краску. Изготовленные двери из такого материала будут всегда иметь красивый вид. К тому же из него можно изготовить ламинированные или шпонированные наличники. 

ДСП плита изготовляется из древесных стружек. Она ламинированная, потому декоративная поверхность ее может быть любой. Помимо того ДСП плита довольно прочная, обладает свойством водоустойчивости, а самое главное достоинство это низкая стоимость ее. 

Листельная деревина изготовляется из высушенных реек, которые склеены между собой, а также в них волокна должны быть склеены в разном направлении. К тому же склеиваются рейки с использованием фанеры, которая защищает их от деформации. Таким образом, склеивание листельной древесины придаст изделию красивый вид, и даже вид цельного дерева.

Этот строительный материал чаще всего используется для изготовления дверных коробок.

Фанера разной толщины изготовляется из листов древесины. Они склеиваются между собой и волокна в них должны быть направлены в разные стороны. К тому же фанера довольно прочна.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss