Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Интерьер квартиры человека, живущего в большом городе

Опубликовано: 31.10.2018

видео Интерьер квартиры человека, живущего в большом городе

"Чудо техники": Цифровая жизнь после смерти и все о пластиковых окнах (13.05.2018)

Каждый город живет своим ритмом жизни. Чтобы чувствовать себя частью большого современного города, жить в гармонии, люди пытаются существовать в соответствии с этим ритмом. Человек составляет себе план на каждый день, а потом следует составленному плану. Главное сейчас для каждого – это время. Необходимо продумать свою жизнь так, чтобы при максимуме дел потратилось минимум времени.



Грамотный подход к планированию любого дела непременно приводит к успеху, чего и добивается любой деловой человек. Мы становимся авторами сценария собственной жизни. Иногда такие строгие рамки не оставляют место для фантазии. К счастью, известно, что и привычное обыденное дело вдохновляет нас. Творческий подход к интерьеру дома — главный ключ к успеху.


Счастливая квартира или квартира по Фен Шуй

И жизнь показывает, что обыкновенные занятия могут натолкнуть на интересные идеи, а бытовая рутина доставить приятные моменты. Таким моментом является работа над интерьером своего жилья современного городского жителя.

Без мобильности, комфорта и функциональности интерьер не будет иметь главных достоинств. Это понимают все нынешние собственники жилья. Дизайнер изучает семейную потребность, образ жизни, стиль, приоритеты, предпочтения, привычки. На подготовительном этапе выясняется, что в понимании людей значит красота и комфорт. И вот тут выясняется иногда, что без перепланировки квартиры просто не обойтись.

Дорого выглядит зона прихожей, выделенная гипсокартонными элементами. Балки из этого материала выделяют холл и определяют границу, а мягкий свет светильников подчеркивает эту границу между входом и внутренним миром семьи.

Особую строгость и сдержанность придадут светлые оттенки гаммы цветов на фоне шоколадных, плюс обилие роскошной фактуры. Строгая классика идеально сочетается и одновременно контрастирует с изысканностью текстиля. Если позволяет бюджет, положите на пол керамогранит. Прихожая плавно переходит в другое помещение.

Большую светлую гостиную объединяют с кухонной зоной. Этот прием очень часто стали использовать при строительстве и перепланировке. Глянцевые натяжные потолки гармонируют с белыми блестящими фасадами кухни, а также наполняют пространство воздухом.

Это же делает сложная конструкция под названием «Висящая стена», являющаяся изюминкой гостиной. Она парит между гостиной и кухней. Керамогранит лучше выбирать со сложным динамичным рисунком. Домашний интерьер с мотивами экостиля не обойдется без яркой зелени комнатных растений. Лаконичными формами можно добиться функциональности и мобильности кухни, что очень важно для любой хозяйки.

Если требуется домашний кабинет, то следует провести небольшую планировку, используя стеклянные перегородки. Он может быть маленьким, но уютным и функциональным. Находясь за стеклянной стеной, хозяин кабинета всегда будет одновременно в уединении и рядом с другими членами семьи, что доставляет чувство покоя и надежности. Большим белым диваном определяют композиционную и смысловую доминанту в интерьере.

В спальне устанавливают, например, несущую колонну, которая украсит интерьер как арт-объект. Черно-белой гаммой можно подчеркнуть некоторые конструкции со сложной геометрией. На одну стену можно повесить зеркало и оформить его как окно. Это будет маленький секрет в домашнем интерьере. Если сделать перегородку, то за ней вполне поместится удобный гардероб или даже маленькая комнатка с полками и вешалками.

В детской комнате без уюта и удобства не обойтись. Если сделать интерьер детской «не возрастным», то он никогда не потеряет своей актуальности для ее владельца. Стеллажи в удобном столе, место для хранения белья, столик и стулья, всю корпусную мебель можно заказать. Удобная необычная кровать, например, в виде жемчужины, принесет радость вашему ребенку.

В интернете можно найти много фотографий и советов по оформлению домашнего интерьера квартиры, который подойдет для современного человека, чтобы жить в ритме большого города. Претворяйте в жизнь самые смелые планы и мечты!– Этот проект был мной разработан еще три года назад,

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss