Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мероприятия за 2013 год

Опубликовано: 31.10.2018

видео Мероприятия за 2013 год

Мероприятия Фонда поддержки и развития науки РБ за 2013 год

18 декабря состоялся традиционный декабрьский Единый семинар для бухгалтеров и руководителей. На этот раз местом проведения семинара был выбран актовый зал КГУ им. К. Э. Циолковского. Выпускники, давно не навещавшие almamater, были приятно поражены тем, как сильно изменился родной университет: современный конференц-зал, прекрасные холлы с мягкими диванчиками и аквариумами.


Мероприятия СПб РО ОООИВА -- «Инвалиды войны» за 2013 год.

На семинар собрались около 300 участников: в основном, бухгалтеров коммерческих и государственных организаций.

Вчера, 5 декабря, фирма КАМИН принимала участие в ИТ-форуме, организованном ИКТ-Кластером Калужской области.

 

На прошлой неделе, 14 ноября, в калужском Доме музыки состоялся День 1С:Карьеры, организованный фирмой КАМИН для студентов нашего города. Это мероприятие проводится во второй раз, но у него уже появились свои традиции. Самая приятная — угощение для всех: горячий чай и печенье. В холодный дождливый осенний день это очень кстати.

23 октября фирма КАМИН провела консультационный семинар "Управление своим бизнесом". Данный семинар предназначался для владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, поэтому неудивительно, что он проходил в Центре развития бизнеса Сбербанка России. Участвовали 19 слушателей, владельцев и руководителей предприятий малого бизнеса, главных бухгалтеров.

 

 

Второй тур всероссийского конкурса "Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013" состоялся 12 сентября по всей России, от Калининграда до Владивостока. Во Втором туре принимали участие более 2000 человек.

Фирма КАМИН снова открыла для партнёров свои двери 23 августа! За круглым столом собрались 18 гостей из 9 городов: Калуг и , Курск а , Липецк а , Обнинск а , Рязан и , Серпухов а , Смоленск а, Сызран и и Твер и, причём партнёры из Обнинска, Серпухова и Сызрани приехали в КАМИН на День открытых дверей во второй раз. Обсуждалась тема, очень важная для фирм-франчайзи: « Развитие информационно-технологического сопровождения и абонементное обслуживание ».

Калужский участник акции 1С "Лето подарков" выиграл поездку на море!

Поздравляем главного бухгалтера МУП «Калужские городские коммунальные электрические сети» Антонину Дмитриевну Михайлину!

В конце июня компания «АСП-Центр дистрибьюции» стала организатором сразу двух тренингов для партнеров 1С.

Юбилейный, 10 партнёрский семинар КАМИН состоялся 7-11 июня 2013 года в гостиничном комплексе «Атис». К нам приехали 50 партнёров из 40 организаций и ИП из 24 городов России, причем трое партнёров участвуют в семинаре в 10-й раз, а десять партнеров – впервые.

Предлагаем вашему вниманию дневник семинара. 

На традиционный День открытых дверей 26 апреля 2013 года собралось 20 представителей десяти фирм-партнеров КАМИН из десяти городов: Самары, Сызрани, Серпухова, Протвино, Тамбова, Рязани, Иваново, Обнинска, Тулы и Нижнего Новгорода. Руководители восьми фирм посчитали необходимым участвовать в мероприятии лично. Впервые приехали к нам коллеги из компаний: «Ай-Сис Лаборатория учета» (Самара), «Альфа-Сервис» (Серпухов), «Гармония Про» (Протвино), «Апрель Софт» (Нижний Новгород). Самые представительные делегации - более трех человек - прибыли к нам из Серпухова, Рязани и Тамбова.

Традиционный Единый семинар для бухгалтеров и руководителей проводится в Калуге, начиная с 1995 года, то есть уже 18-й год. Более 2/3 слушателей посещают это мероприятие постоянно. На Едином семинаре всегда освещаются актуальные темы подготовки отчетности, изменений в законодательстве по налогам, взносам, пособиям и так далее. Участники могут получить индивидуальные консультации специалистов по работе с программами 1С и КАМИН, приобрести или заказать методическую литературу и программные продукты.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss