Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Плитка Andersen / Андерсен / Gracia Ceramica по выгодной цене

Опубликовано: 31.10.2018

видео Плитка Andersen / Андерсен / Gracia  Ceramica по выгодной цене

Плиточные работы, укладка керамической плитки

Плитка Andersen (Андерсен)  изготавливается на территории России компанией Unitile, создавшей достаточно популярный бренд под названием «Шахтинская плитка». С начала 2017 года холдинг уже выпустил порядка 7 коллекций кафельной плитки в октагональном формате. Именно это направление в области изготовления керамики набирает популярность все больше с каждым днем и теперь есть свой отечественный производитель, а ранее такие товары выпускались только на территории Европы.



 Плитка для пола из этой коллекции обладает такими акцентами, как звездочки белого и черного цвета, на которые нанесено металлизированное покрытие. А также такой отличительной чертой, как звездочки выпуклого вида с орнаментном в виде виньетки. У матового керамогранита присутствует толщина утеля в 8мм, который дополнительно имеет покрытие глазурью, обладающей средней степенью истираемости, что позволяет их использовать только в местах со средней проходимостью.


Выбор плитки | Идеальная плитка - СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ОНА?

Если вы хотите приобрести качественный отделочный материал, способный поразить такими качествами, как:

надежность; прочность; эстетичность

то стоит обратить внимание на изделие под названием Andersen (Gracia Ceramica) , у которого модули из керамогранита обладают оригинальной отделкой. А именно: и базовые полотна, и орнаментированные имеют формат 45х45см,  а также обладают скругленными краями. Это нужно для облегчения стыковки полотен и для того чтобы на стыках оставалось место для монтажа четырехлучевой звезды. Выкладывая такую коллекцию, можно создать уникальное, шикарное и неповторимое покрытие для пола.

Задумка дизайнеров заключалась в создании отделочного материала в скандинавском стиле, хотя есть и нотки урбанистического минималистичного направления под названием неолофт. На фоне серой плитки с имитацией цемента очень оригинально смотрится декор в виде пэчворк. Этот принт стал популярен только в последние два-три года, и теперь он может стать отделкой вашего дома или организации.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss