Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Металлические двери для надёжной защиты вашего жилища

Опубликовано: 31.10.2018

видео Металлические двери для надёжной защиты вашего жилища

Как обезопасить жилье от домушников в сезон отпусков

» Металлические двери для надёжной защиты вашего жилища



В своё время я работал на одном из киевских заводов мастером-наладчиком. Многое умею делать своими руками, нравится мне это дело. Но наступил такой момент, что закрылся наш завод и в свои 40 лет остался я без работы. Хорошо ещё без дела долго не сидел, друг помог. Он знал, что я многое умею делать и помог мне устроиться в одну частную строительную фирму. Она небольшая, но работы нам хватает. Сначала занимались ремонтом в квартирах. Потом новые богачи начали строить свои дома за городом. Работы нам намного прибавилось.


Самый надежный замок электронный замок невидимка Титан Для входных металлических дверей

Интересней стало работать, потому что работали с новым строительным материалом. Наша фирма, в основном, занимается внутренними работами, вставляем окна, двери, лестницы между этажами монтируем. Теперь занимаемся, так называемым, евроремонтом. В последнее время появился большой спрос на установку металлических дверей. Мы и с такой работой прекрасно справляемся. Наш хозяин нашёл хорошую компанию, которая продаёт металлические входные двери «Porte’s» называется http://portes.ua/i/cPath/metallicheskie .


Двери Квадро от Одесского завода Страж

Там мы теперь заказываем любые двери самых разных изготовителей. Мне самому эти двери понравились. Да и цены подходящие. Начал я о них узнавать подробней. Оказывается качество их сильно отличается и представители компании «Porte’s» нам дают по этому вопросу исчерпывающую информацию, а когда нужно, то присылают своего представителя и оно помогает нам правильно установить металлическую дверь. Особенно это касается тех моментов, когда устанавливается высококачественная бронированная дверь.

Особенно мне понравилось в металлических дверях их замечательная звукоизоляции и теплоизоляция. Оказывается, всё внутреннее пространство заполняется негорючим теплоизоляционным материалом. Поэтому такие двери ещё и от огня неплохо защищают. А по всему периметру двери ещё и утеплитель устанавливается, он обеспечивает полную герметичность. Так что никакие морозы с такой дверью не страшны.

А уж про внешний вид этих дверей можно говорить с восхищением очень долго. Заказчики, порой, долго не могут определиться с выбором дверей, эта хороша, а та ещё лучше. Сейчас в коттеджах и частных домах стало модно ставить арочные двери, есть у компании «Porte’s» и такие и даже с пуленепробиваемыми стёклами.

Я понял, что металлические бронированные двери достаточно надёжны и долговечны за счёт специальной конструкции. Само собой разумеется, и в своей квартире я установил такие двери, так оно надёжней.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss