Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Minimax: ведущий производитель продукции противопожарного назначения

Опубликовано: 31.10.2018

Компания Minimax была основана в далеком 1902 году Вильгельмом Граафом, который известен тем, что запатентовал первый в мире конусный огнетушитель. Изначально производство было сконцентрировано в Нойруппине (неподалеку от Берлина). В 1926 году компания презентовала первые пеногенераторы, а с 1953 года под Штутгартом была открыта целая фабрика огнетушителей и установок пожаротушения, различные модификации которых используются и в современных пожарных автомобилях.

Основные направления работы

Качество продукции компании Minimax вполне заслуженно считается лучшим в мире. Сегодня производитель занимается разработкой индивидуальных концепций защиты от пожара при любой степени риска. При этом в ассортимент продукции, предлагаемой Минимакс на мировом рынке, входит широчайший спектр технических решений от простого огнетушителя до новейших автоматических систем пожаротушения. Следует отметить, что производитель является практически единственным в Европе комплексным поставщиком противопожарных услуг и техники.

Среди многочисленных конкурентов компанию Minimax выделяет глубокий анализ причин возникновения проблем в эксплуатации выпускаемой продукции. Кроме того, производитель предоставляет своим клиентам консультационные услуги и помогает планировать внедрение противопожарных систем. Основными концепциями работы компании являются непрерывные инженерные изыскания, а также реализация и внедрение новейших технических решений. На сегодняшний день Минимакс располагает сертификатом высшей категории качества, который соответствует нормам DIN EN ISO 9001.

Преимущества компании Минимакс на рынке

Наличие собственного центра исследований проблем пожарной безопасности позволяет немецкой компании занимать лидирующие позиции среди европейских производителей противопожарного оборудования и систем. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что корпорация тесно сотрудничает с ведущими органами стандартизации и сертификации. Это позволяет Минимакс принимать непосредственное участие в создании новых международных стандартов.

Основным преимуществом использования продукции компании является возможность подбора оптимального для конкретных условий эксплуатации решения. Это позволяет заказчикам минимизировать издержки на проектирование и обслуживание противопожарных систем и оборудования.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss