Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мебель Симпл

Опубликовано: 31.10.2018

видео Мебель Симпл

Simple Furniture Refinish + Sunroom Renovation, Before & After Pictures

Любой рабочий интерьер формируется с помощью многофункциональной мебели. Максимально комфортная деловая среда в офисе создается лаконичными архитектурными формами мебельных комплектов с рациональным наполнением. Столы, тумбы и шкафы предназначены для хранения рабочей документации и организации компьютеризированных рабочих мест для персонала.



 

 

Требования к офисной мебели.

Проводя на работе треть жизни, человек зависит от такого фактора, как удобство и комфорт мебели. Работоспособность персонала напрямую зависит от условий труда, важной составляющей которых является эргономичная и практичная мебель. Декоративные комплекты в едином композиционном ключе составляют одно целое в интерьере офиса и играют важную роль для создания имиджа компании перед партнерами и работниками. Мебель Марс удовлетворяет требованиям, предъявляемым придирчивыми владельцами предприятий к оснащению кабинетов руководителей среднего звена и комнат переговоров:


✍ Simple English - FURNITURE + Exercises

Эргономичность моделей, Надежность и долговечность, Элегантность внешнего вида, Функциональность всех элементов, Выбор из 4 – х цветов для исполнения мебели.

Широкий выбор столов со столешницами из прочного ламинированного ДСП, инкрустация тонированными бронзовыми стеклами делает офисную мебель линии Марс незаменимой для оснащения кабинетов топ –менеджмента. Ассортиментный ряд унифицированных элементов, сочетающихся по высоте и ширине, обеспечивает полное и эксклюзивное оснащение офиса в среднем ценовом диапазоне при неизменно высоком качестве. Дорогой вариант комплектации мебельными наборами можно найти в серии Марс Люкс, которая отличается изысканностью линий и необходимыми опциями для комфортной работы руководителя.


39,27m² A House Simple Modern Shape, Comfortable Furniture | Modern House Designs Ideas

 

 

Выбор бюджетных мебельных комплектов для персонала.

В отличие от моделей линейки Марс, мебель Симпл выполнена в более простом дизайне с учетом требований к столам и шкафам для бухгалтерии, торгового отдела и приемной офиса. Мебель для персонала интенсивно и постоянно используется, поэтому должна обладать важным свойством – износоустойчивостью. Среди недорогой мебели серия Симпл лидирует по показателям сочетания качества и цены, рационального наполнения рабочего пространства и надежности. Ассортимент офисной мебели Симпл из ЛДСП с алюминиевой фурнитурой включает:

-Письменные столы с выдвижными ящиками и экранами,

-Тумбы подкатные и приставные,

-Тумбы для оргтехники,

-Приставные элементы столов,

-Стеллажи разной высоты и ширины,

-Гардероб.

 

 

Наличие 4 расцветок ламинирования позволяет меблировать помещение в гармонии с дизайном интерьера. Возможность комбинирования любых унифицированных элементов линейки обеспечивает оснащение мебелью open –office, больших торговых залов или компактных кабинетов, размещая в различных конфигурациях наборы столов и тумб. Трехслойное экологически чистое ДСП толщиной 16 мм гарантирует безопасность использования комплектов и долговечность эксплуатации.

Выбор всегда остается за доступной ценой и высоким качеством исполнения комплектов Симпл и Марс для деловых центров.

Метки: мебель , офис , офисная мебель

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss