Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Автошкола "СКАТ"

Опубликовано: 31.10.2018

видео Автошкола

Автошкола Костадинов Пловдив категория "С" сторете път на дамите

В автошколе «СКАТ» жители Нижнего Новгорода могут получить подготовку на получение водительской категории «В». Главной своей задачей педагогический коллектив этого учебного заведения считает не подготовку к экзамену в Госавтоинспекции, а обучение каждого курсанта навыкам безопасного и уверенного вождения в условиях интенсивного трафика большого города.


Автошкола Лидер "Экономическая ситуация в Самаре"

Новые группы в автошколе «СКАТ» комплектуются ежемесячно. Срок обучения тут составляет 3 месяца. Теоретический курс состоит из 140 учебных часов (2 – 3 раза в неделю по 2 – 3 часа). Практическая подготовка водителя состоит из 28-ми занятий, каждое из которых имеет продолжительность 2 часа. Учащиеся имеют право выбора как инструктора, так и учебного автомобиля, а также графика проведения практических занятий. В автопарке школы имеются легковые автомобили как отечественного, так и импортного производства, так что курсанты имеют возможность подобрать для обучения автомобиль, максимально схожий по своим параметрам с тем, на котором он планирует в будущем ездить.


Автошкола Автоледи в программе Cosmopilitan на ТНТ

Педагоги автошколы постоянно производят мониторинг уровня усвоения учащимися теоретических знаний. С этой целью после каждого этапа обучения тут проводятся зачёты, позволяющие своевременно выявить пробелы в знаниях и ликвидировать их. Кроме того, на сайте автошколы имеется сервис, позволяющий готовиться к экзамену в Госавтоинспекции в режиме онлайн, отвечая на вопросы реальных экзаменационных билетов ГИБДД.

Прежде, чем допустить курсанта к экзамену в Госавтоинспекции, в автошколе проверят уровень его подготовки на внутреннем экзамене, включающем как теоретическую, так и практическую часть.

Стоимость обучения в автошколе «СКАТ» - одна из наиболее демократичных в Нижнем Новгороде. Кроме того, тут постоянно проводятся различные акции, к примеру, предоставляются скидки именинникам или тем учащимся, которые пришли в автошколу не по-одиночке, а группой.

Для того, чтобы записаться в автошколу, достаточно заполнить заявку на сайте учебного заведения и дождаться сообщения или звонка от администрации автошколы .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss