Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Подарок для любимой девушки

Опубликовано: 31.10.2018

видео Подарок для любимой девушки

ТОП 3 Романтичных подарков для любимой девушки!

Присоединяйтесь

Выбрать подарок любимой девушке не так и просто, как могло бы быть, несмотря на то, что ассортимент всевозможных презентов достаточно разнообразный. Не менее сложно выбрать подарок мужчине. Несомненно, хочется, чтобы презент был полезным, нравился и долгие годы напоминал о знаменательном в жизни событии. Не рекомендуется дарить, как девушке, так и мужчине часы, духи, бижутерию, предметы гардероба. Вряд ли такие подарки впечатлят и вызовут восторг. Так что же тогда лучше дарить? На какие факторы обратить внимание? Об этом – более подробно будет рассказано в статье.


МЕГА ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБИМОЙ! РЕАКЦИЯ ДЕВУШКИ!

Факторы, влияющие на выбор подарка любимой девушке

Во-первых, подарок любимой девушке должен быть оригинальным. Также необходимо определить, каким он будет – ценный, романтический, полезный, нематериальный. Во-вторых, при выборе подарка любимой девушке нельзя забывать об интересах. Принять во внимание следует хобби, занятия, любимые развлечения виновницы торжества. В-третьих, подарок лучше прямо или косвенно связать с увлечениями и грезами. Перед тем как сделать остаточный выбор, необходимо хорошо подумать и вспомнить, о чем любимая девушка так долго мечтала. В-четвертых, не стоит забывать и о возрасте. Молодой девушке лучше всего подбирать активные и необычные подарки, людям постарше подойдут полезные и солидные презенты. Темперамент виновницы торжества также играет немаловажную роль в процессе подбора подарка. Если девушка ведет активный образ жизни, предпочитает адреналин и острые ощущения, то вряд ли ее удивят преподнесенные на праздник духи.

Оригинальные идеи подарков мужчине

Так какой же подарок любимой девушке или любимому мужчине выбрать? Представительница прекрасного пола останется в восторге от любого романтического презента. Что это может быть? Звезда, которой официально дано имя девушки, поездка на лошадях, полет на воздушном шаре. В последнее время большой популярностью также пользуются живые подарки – тропические бабочки, щенок или котенок. Подходящий оригинальный подарок мужчине – прыжок с парашютом. Виновник торжества также останется доволен от увлекательного похода в горах, велокросса, гонками на багах. Если подбирается презент компаньону по бизнесу, тогда здесь без элитных вещей ручной работы не обойтись. Хорошим решением в таком случае станет подарочное оружие, бар-глобус ручной работы, письменный набор в кабинет. Необходимо помнить, подарок любимой девушке и мужчине должен проявлять заботу и внимание, а потом уже выполнять другие функции.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss