Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Стеклянный навес "Rhino" | Портфолио | ProSteklo Украина

Опубликовано: 31.10.2018

Описание

Стеклянные козырьки над входом в цокольный этаж на сегодня являются очень востребованными. Причина популярности достаточно проста — сейчас в подвалах и цокольных этажах располагаются разнообразные офисы, мастерские, магазины и пр. Их владельцы пытаются сделать фасады своих заведений более привлекательными, поэтому желающих заказать стеклянный навес достаточно много. В результате появляются эстетичные и функциональные объекты, один из которых расположен в Одессе по ул. Преображенской 11.


Элитная маркиза из германии

Данная конструкция, изготовленная нашей компании, выгодно отличается прочностью, надежностью и долговечностью. Так, в качестве основного материала использовано специальное закаленное стекло с толщиной 10 мм. Металлоконструкция навеса представлена квадратной трубой, окрашенной порошковой краской. Типоразмер трубы 50х50 мм, чего более чем достаточно для обеспечения жесткости навеса.

Производство стеклянных навесов в нашей компании сопровождается применением алюминиевой фасадной системы PROFILCO, служащей промежуточным звеном между металлом и стеклом. Место примыкания козырька к стене — скрытое (конструкция вмонтирована в стену), хорошо герметизированное.

Стеклянный навес был выполнен в декабре прошлого года. Его возведение заняло у наших мастеров всего лишь две недели.

Стеклянный козырек, цена которого доступна каждому.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss