Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Карнизы для римских штор купить по цене производителя

Опубликовано: 31.10.2018

видео Карнизы для римских штор купить по цене производителя

Стортекс. Римский механизм. Производство и сборка карниза открытого типа ВР1110. ( римская штора )

В настоящее время штора в римском стиле и оконные карнизы -  нередко настоящее произведение искусства, т.к. римская штора и карнизы для римских штор имеют эстетически красивый внешний вид и отличаются изяществом. Очень часто главными критериеми при выборе штор и карнизов являются дизайн и стиль, а не функциональность и эргономичность использования. Порой расценки на шторы и карнизы для римских штор достигают даже не тысяч, а десятков, а то и сотен тысяч рублей только лишь из-за того, что при создании римских штор использовано имя знаменитого дизайнера.


Карниз для римских штор своими руками/идея как сделать карниз для римских штор

Один из наиболее экономных видов изделий - римские шторы. В основном потому, что римские шторы заказать и изготовить возможно с минимальными тратами на материал, в отличии от других изделий. Шторы с использованием римского карниза представляют собой не просто полотно ткани, но и подъемающий механизм, с помощью которого можно производить регулировку положения шторы и укладку полотна в прямык горизонтальные складки. Также в систему входит карниз для римских штор. У нас вы можете приобрести уже готовые карнизы для римских штор, выбрав понравившиеся из множества предоставленных в ассортименте, или мы можем изготовить карнизы для римских штор под заказ, с учетом всех ваших требований и пожеланий.

 

Римские шторы. Устройство управления римских карнизов.

Открытая система управления

Карнизы для римских штор. Закрытая система управления

Устроенный в карнизах механизм поднятия полотна очень прост и в точности такой же, которым пользовались моряки для поднятия огромных полотен на парусных кораблях, но тут полотно совсем не огромное, поэтому они регулируются с помощью всего-навсего тонкой цепочки или веревочкой. Карнизы для таких изделий очень легкие, как и вся конструкция управления в общем, поэтому установка римского карниза не возывает никаких проблем. Крепятся карнизы на специальную ленту к верней части оконного проема или непосредственно над окном, в зависимости от выбранного способа установки, чаще всего пользуются первым вариантом установки карниза, особенно в маленьких комнатах. Кроме того, карнизы универсальны. Карнизы для римских штор подходят для различных полотен, и не только для римских штор. Французские, австрийские и лондонские шторы также крепятся с помощью подобных карнизов.

 Профиль (короб) римского карниза;  Подъемно-спусковой, тянущий механизм;  Утяжеляющий отвес для полотна;  Дополнительные составляющие (крючки, цепочки, лента для крепления) и аксессуары для шторы.

Устройство карнизов невероятно простое – достаточно просто потянуть за цепочку и поднять полотно на требуемый уровень, а чтобы полотно опустить, нужно потянуть за другой конец цепочки. Цепочка приводит в движение вращающиеся блоки, а те в свою очередь понимают вставленные полотно, которое складывается вверху равномерными складками, благодаря тонким и незаметным алюминиевым вставкам в полотне – ламелям.

Карнизы можно устанавливать на любые оконные проемы, в том числе и трапециевидные, и хотя на первый взгляд установить римский карниз несложно, некоторым легче обратиться за профессиональной помощью и быть уверенным в качестве установки. Если вы из таких людей, то специалисты «Жалюзи Групп» всегда рады оказать вам помощь в установке шторы профессионально и оперативно.

Смотрите также:

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss