Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Купить Фиксатор арматуры для сыпучих грунтов ФС-100 по выгодной цене в Москве с доставкой по России

Опубликовано: 31.10.2018

Штук в упаковке: 500 шт

Фиксатор для сыпучих грунтов ФС-100  - крупнейший в этой серии изделий. Он создает под прутьями арматуры  защитный слой 90/95/100  мм толщиной. Показано использование данной модели при заливке массивных железобетонных монолитов. Допускается нагрузка фиксаторов стальными прутьями диаметром 16 мм.

Технические характеристики

Пластиковые фиксаторы-стойки делают из полипропилена или полиэтилена. В вертикальном направлении они выдерживают значительные статические нагрузки. Усилие перераспределяется по плоскому широкому основнию-блюдцу, и фиксатор оказывает лишь небольшое давление на грунт.

Поставка фиксаторов осуществляется в мешках по 500 штук. Пластик не требователен к влажности воздуха, но не следует подвергать изделия действию прямых солнечных лучей. На складе лучше размещать фиксаторы вдали от нагревательных приборов, и использовать их вскоре после приобретения.

Сверху фиксатора, во вставке, сделаны вырезы-гнезда, куда укладывают прутья арматуры, чтобы они не съезжали в сторону. Монтажники быстро и уверенно выполняют работу. Промышленные фиксаторы намного укоряют монтаж и приносят значительную выгоду по сравнению с использованием любых кустарных приспособлений.

Методика применения

Устанавливать стойки можно на любое основание. Они незаменимы при монтаже арматуры на песке и других сыпучих материалах, которые по разным причинам невозможно или нецелесообразно уплотнить. Песок лучше смочить перед установкой фиксаторов, чтобы их основания случайно не засыпались воздушными потоками. Гравий и щебень не требуют таких предосторожностей.

Для установки фиксаторов подходят также мягкие (пенопласт) и рулонные (гидроизоляция) основания. При монтаже на любом основании рекомендуется скорейшая заливка арматуры бетоном. Промедление неизбежно ухудшает свойства подготовленного арматурного блока, может понадобиться его коррекция.

Плотность размещения фиксаторов на определенной площадке подбирается индивидуально. Их располагают на любой высоте в пределах здания - в котлованах, при устройстве междуэтажных перекрытий. Нахождение концов фиксаторов во влажной среде не влияет на эксплуатационные характеристики монолита. Пластик определенно не является «слабым местом» конструкции. Тонкостенные изделия не уменьшают жесткость железобетона.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss