Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Меридиан гостиница в Керчи в центре города, номера от апартаментов до стандарт

Опубликовано: 30.10.2018

Размещение : отель "Меридиан" предлагает 106 номеров различной степени комфортности, в которых могут разместиться более 200 человек. Во всех номерах есть кондиционер, телевизор, кабельное TV, а также санузел (душ или ванна, холодная и горячая вода круглосуточно). В некоторых номерах есть холодильник.

Апартаменты: трехкомнатный номер категории апартаменты расположен на седьмом этаже отеля, вдали от лифтовой площадки. В номере имеется прихожая, рабочий кабинет и комната отдыха. В комнате отдыха находятся двуспальная кровать с прикроватными тумбочками, трюмо, шифоньер, плазменный телевизор, видеоплеер, телефон, сплит система. Из комнаты отдыха есть вход в ванную комнату. В кабинете расположены рабочий стол, телефон, стенка, сейф, напольный вентилятор. В прихожей разместились два кресла, диван, журнальный столик, холодильник. У прихожей есть свой отдельный санузел с душем. Люкс : в номерах категории Люкс имеется две комнаты - прихожая и спальная. В прихожей находятся шкаф, кресло, диван, холодильник, телевизор, телефон, журнальный столик. В спальне размещается двуспальная (или полутораспальная) кровать, трюмо, прикроватная тумбочка с настольной лампой, телевизор. Стены украшены миниатюрами с видами керченского побережья. Микроклимат в номерах Люкс регулируется сплит-системой. В номере имеется санузел с душевой кабинкой или ванной. Стандарт одноместный : номера категории стандарт одноместный располагаются на всех этажах. Одноместные номера есть с балконом и без балкона, соответственно они имеют разную стоимость . В одноместном номере имеются полуторная кровать, прикроватная тумбочка с настольной лампой, журнальный столик,  холодильник, телевизор, кондиционер. В каждом номере свой санузел с душевой. Стандарт двухместный : номера категории стандарт двухместный расположены на всех этажах отеля и имеют выход балкона как на юго-восточную сторону, так и на северо-западную. В номерах имеется две отдельные кровати, прикроватные тумбочки с настольными лампами, журнальный столик, телевизор. В каждом номере свой санузел с душем. Эконом трехместный: номера эконом оборудованны тремя односпальными кроватями, тумбочками, телевизором, холодильником, шкафом, телевизором, телефоном, журнальным столиком, санузелом с душем.

Водоснабжение : холодная и горячая вода круглосуточно.

Питание: в стоимость включен завтрак.

Инфраструктура: к услугам гостей кафе-бар, летняя площадка ресторана, массажный кабинет, парикмахерская, пункт обмена валют, банкомат.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss