Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рольставни

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рольставни

Рольставни на двери. Монтаж своими руками. Полная инструкция

Рольставни - это общее понятие защитных конструкций, которые могут быть установлены: на окна, двери, в гаражные проемы , в качестве защитных конструкций в банках и других учреждениях. Применение рольставней носит бытовой и промышленных характер, например в больших магазинах формата "Карусель" в качестве защиты кассовой зоны, также защитные роллеты заменили собой решетки на окнах, которые встречаются все реже и реже.



Существуют проемы, где установка рольставней является единственно возможным вариантом.

Безусловно чаще всего понятие рольставни, роллеты или роллетные системы мы слышим приминимо к бытовым обектам, например рольставни для окон, или рольставни в гараж.


Установка рольставней на окна. Как выбрать рольставни.

Давайте на примере понятия - рольставни для окон рассмотрим общие характеристики данных конструкций, их плюсы и минусы, если таковые найдутся.

Когда мы думаем о безопасности собственной квартиры, особенно в том случае, если она расположена на нижних этажах жилого дома или загородного коттеджа, то на ум к нам сразу приходит решение поставить на окна решетки.


Рулонные ворота (рольставни)

До недавних пор все именно так и поступали, однако все чаще люди ставят рольставни на окна.

РЕШЕТКИ ИЛИ ЗАЩИТНЫЕ РОЛЛЕТЫ? Обычные оконные решетки уже не настолько востребованы, какими они являлись когда-то, и объяснить это можно следующим образом:

Они имеют слишком большой вес, значительно утяжеляющий всю оконную конструкцию. Монтаж решеток предполагает использование сложного оборудования, к примеру, сварочного аппарата, тогда как рольставни на окна, цена которых не намного выше, устанавливаются гораздо проще и быстрее. Решетки, в отличие от роллетных систем, не способны защитить помещение от проникновения уличной пыли и ярких солнечных лучей, а также обеспечить звукоизоляцию. Окна с установленными на них решетками не могут похвастаться оригинальностью, их рисунки достаточно незамысловаты и выглядят одинаково. Роллеты – более современный и более эстетичный вариант защиты Вашего жилья. Кроме того, в открытом виде они никак не ограничивают световое пространство и не мешают полноценному виду из окна. Металл поддается образованию коррозии, особенно если на него регулярно оказывается воздействие атмосферных осадков: дождя и снега. Алюминиевый профиль роллет не имеет этих минусов - не ржавеет, не гниет, не теряет внешний вид.

Таким образом, рольставни на окна по многим показателям превосходят традиционные металлические решетки, что и делает их такими популярными.

 

Если вы решили установить рольставни на окна, цена на конструкцию будет иметь адекватную цену, по сравнению с конструкцией защитной решетки, но удобство пользования и срок службы, будут значительно выше.

  Также все чаще Заказчики устанавливают рольставни на балкон - данное решение позволяет решить сразу несколько задач:

Рольставни для окон и рольставни для балкона изготавливает одна компания, в едином стиле с возможностью общего управления. Обслуживание и ремонт рольставней также может быть осуществлено одной компанией, что позволит сэкономить время и финансы. Также не забываем о внешнем виде, подбор цвета, фактуры, материалов изготовления, если это алюминиевые рольставни, или рольставни из стального профиля, будут осуществлены в едином стиле.

На что обратить внимание Если говорить о формировании цены на конструкцию в целом, то на нее будет влиять:

Материал изготовления - алюминий, сталь. Механизм управления - ручной, электрический. Производитель роллетной системы. Комплектующие роллет, которые используются при изготовлении - защитный короб, направляющие, система управления.

И не нужно гнаться за чересчур низкой ценой, ведь она может означать не что иное, как недостаточно высокое качество изделия и отсутствие гарантийных обязательств.

КУПИТЬ РОЛЬСТАВНИ В КОМПАНИИ РОЛПРОМ

Компания "РОЛПРОМ" занимается производством оконных роллетных систем, что позволяет нам устанавливать на продукцию  низкие цены в Москве и осуществлять изготовление и монтаж роллет в разумные сроки без потери качества!

Наши опытные сотрудники изготовят рольставни на окна, после чего произведут быстрый и качественный монтаж. Мы даем гарантию на изготовленную нами продукцию, а также осуществляем ее послегарантийное обслуживание и ремонт .

ЗАМЕР РОЛЬСТАВНЕЙ ПРОВОДИМ БЕСПЛАТНО!

  ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ:

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ ГАРАЖА

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ АНТРЕСОЛЕЙ

РОЛЬСТАВНИ НА БАЛКОН

САНТЕХНИЧЕСКИЕ РОЛЬСТАВНИ

РОЛЬСТАВНИ ДЛЯ МАГАЗИНА

РОЛЬСТАВНИ В АНГАР

РОЛЬСТАВНИ ОТ "РОЛПРОМ" - ЭТО НАДЕЖНО!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss