Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Диета 90 дней раздельного питания меню на каждый день

Опубликовано: 30.10.2018

видео Диета 90 дней раздельного питания меню на каждый день

Раздельное питание: раздельное питание для похудения (Видеоверсия)
«Как избавиться от лишнего веса и не навредить собственному здоровью?», - вопрос, который так или иначе возникает в голове каждой худеющей женщины.

К сожалению, однозначного ответа на него нет, так как каждый организм уникален и то, что позволяет одним с легкостью терять килограммы, другим никаких положительных результатов не приносит. Но есть и парочка проверенных способов, к примеру, правильное или раздельное питание в течение нескольких месяцев (многие после похудения делают такую схему основным принципом питая, что позволяет исключить повторный набор массы).



Если вы не из числа нетерпеливых, и готовы всерьез взяться за собственный внешний вид и здоровье (ожирение – причина различных заболеваний), читайте дальше. В случае, когда надеетесь за 10 дней скинуть 10 кг, режьте ногу и не мучайтесь!

Суть диеты 90 дней

Итак, 90 дней диеты представляют собой цикл, который будет повторяться каждые 4 дня. Так


Диета 90 дней раздельного питания

Первый день – белковый; Второй – крахмальный; Третий – углеводный; Четвертый – витаминный.

Еще важно помнить, что каждый 29-ый день – это разгрузочный, в течение которого необходимо пить только воду (допускается чай без сахара).

Еще несколько правил:

Есть можно до 19.00, причем сон в таком случае должен быть в 21:00-22.00. А если вы из числа тех, кто привык бодрствовать до полуночи, не жалуйтесь на разыгравшийся аппетит, нужно было ложиться вовремя! Теперь только стакан воды и на боковую! Между основными приемами пищи допускаются перекусы. Правда, это не три бутерброда и два пирожных с чаем, а 1 фрукт.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss