Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Вертикальные тканевые жалюзи

Опубликовано: 30.10.2018

видео Вертикальные тканевые жалюзи

вертикальные жалюзи

При оформлении многих современных интерьеров сегодня активно используются вертикальные тканевые жалюзи. Многих дизайнеров, а также хозяев домов привлекает их уникальное свойство – создавать рассеянный свет, приятную, располагающую к отдыху и расслаблению обстановку в доме.


Говоря о причинах, по которым принимается решение купить именно тканевые жалюзи для своего дома, в первую очередь стоит сказать о достоинствах этой продукции. Тканевые вертикальные жалюзи:

легко вписываются практически в любой по стилистике оформления интерьер; возможен дизайн на любой вкус, с учетом вкусовых предпочтений и личных пожеланий заказчика; доступна широкая палитра цветов, а также фактур материала для изготовления ламелей жалюзи; вертикальное направление ламелей в конструкции жалюзи позволяет визуально вытянуть низкие потолки, скорректировать восприятие помещения; простой принцип управления положением ламелей позволяет корректировать степень освещенности помещения; легко сочетаются с занавесками, ламбрекенами; ткани для изготовления жалюзи проходят специальную обработку, так что они устойчивы к накоплению пыли и загрязнениям.

И самое главное – цены на тканевые вертикальные жалюзи сегодня вполне приемлемы, такой вариант оформления вполне себе может позволить любой желающий. Обращайтесь в компанию «Жалюзи Маруся» за качественными жалюзи и интересными идеями оконного дизайна!


Как чистить Вертикальные тканевые жалюзи ? - PRO100CLEAN

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss