Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Мебель для ванной комнаты Clear

Опубликовано: 30.10.2018

видео Мебель для ванной комнаты Clear

КАК БЫСТРО ОТМЫТЬ ПЛИТКУ И ШВЫ?? Генеральная уборка в ванной комнате НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Чистое выражение роскоши

Суть роскоши не искусственном украшении, а в чистой красоте. Такому убеждению следовали создатели мебели для ванных комнат Clear, которой свойственны точные грани со скосом в 45°, шпонированна поверхность и прямые горизонтальные линии. Серию мебели дополняют зеркала с подсветкой.



Горизонтальные линии

Мебель Clear отличается от другой современной продукции своими горизонтальными линиями, которые гармонизируют со стенами ванной комнаты и обеспечивают максимум свободного пространства для использования.

Исключительная обработка

Шкафчики под умывальник со скошенными под 45° краями представляют на рынке исключительно чистое решение для ванных комнат. Бескомпромиссное качество и неподражаемость подтверждает шпонированная поверхность.


КАК ОЧИСТИТЬ ПЛИТКУ (КАФЕЛЬ) в ванне до кристальной чистоты? Чем отмыть плитку в ванной?

Идеальное сочетание

Стиль шкафчиков под умывальник и боковых пеналов идеально соответствует стилю одноименных умывальников Clear.


КАК ОТМЫТЬ ВАННУ БЫСТРО / БЕЛОСНЕЖНАЯ ВАННА без ХИМИИ/

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss