Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ручки с логотипом Boston Киев, Харьков, Днепр

Опубликовано: 30.10.2018

Ручка металлическая Boston

Сегодня уже никого не удивишь шариковой ручкой, не то что 100 лет назад. Разнообразие и выбор современных ручек поражает. Но всегда хочется еще чего-то новенького. Принт Маркет идет навстречу своим клиентам и постоянно обновляет линейку шариковых ручек в соответствии с тенденциями моды и времени. Вот и теперь мы хотим предложить Вам стильную и тонкую металлическую ручку TM “ToToBi” модели Boston. Ее нельзя назвать чисто мужской или женской, она скорее принадлежит к модному течению унисекc и подходит абсолютно всем.

Печать на ручках Boston логотипа

Ручка имеет изящный металлический корпус, размеры которого: длина 14.2 см, диаметр 1.1 см. Корпус можете быть любого из шести цветов: белый, серый, черный, красный, зеленый, синий. Метод нанесения логотипа, слогана или другого изображения – лазерная гравировка. Место для нанесения лучше обсудить с нашим менеджером. Ручки Boston с логотипом выглядят очень красиво и достойно, кроме того – мы предлагаем их по низкой и доступной цене. Они могут стать отличным подарком Вашим коллегам и партнерам, а также приятным сюрпризом для посетителей тех рекламных мероприятий, которые Вы будете проводить: выставки, презентации, тренинги, PR-акции и другие.

Как купить ручки Boston с логотипом?

Чтобы купить в Принт Маркет ручки Boston с гравировкой логотипа, используйте наш интернет-магазин, где Вы в любое время суток можете заполнить форму заказа, указав в нем все понравившиеся Вам опции. Срок изготовления ручек обычно составляет 4-5 дней, но при Вашем желании мы можем ускорить процесс. Каждая ручка может быть упакована в прозрачный пластиковый футляр, что придает ей солидности и презентабельности. Все вопросы по ручкам Boston вы также можете задать нашим менеджерам лично, позвонив нам по телефону или написав электронное письмо (координаты на сайте).

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss