Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рулонные шторы с фотопечатью

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рулонные шторы с фотопечатью

Рулонные шторы на окна с фотопечатью видео.

Это светозащитная конструкция, которая одновременно несёт и декоративную функцию, являясь украшением окна. Такие рулонные шторы – выбор творческих людей, которые хотят окружить себя уникальными вещами и создать себе комфортные условия для отдыха и работы. Это также способ выразить свою индивидуальность и подчеркнуть уникальный, изысканный вкус.



Современные технологии позволяют наносить на тканевое полотно самые разные изображения. Это могут быть фото людей и домашних питомцев, красивых мест и различных предметов; это может быть оригинальная надпись или логотип компании. Украшая интерьер, можно воплотить самые смелые идеи.


Рулонные шторы с фотопечатью в детскую комнату

Как наносят фотопечать

При нанесении на полотно изображений используют технологию широкоформатной УФ-печати. При этом применяют безвредные УФ-чернила, благодаря чему изделия с такой печатью подходит для интерьеров жилых помещений и безопасны для здоровья людей и окружающей среды.


Рулонные шторы с фотопечатью. Купить от производителя в Краснодаре!

Преимущества УФ-печати в сравнении с термопечатью

Изображения, нанесённые на полотно с помощью УФ-печати:

на солнце не выгорают, т.к. рисунок покрывается многослойной пленкой, которая защищает изображение от УФ-лучей; отчётливые, яркие, контрастные; разрешение 720-1440 dpi; точно передают цвета и сохраняют механическую стойкость до 7 лет и более; экологически безопасны.

Перечисленные преимущества позволили применять УФ-печать при изготовлении рулонных штор. Такие изделия можно без опасений использовать в жилых домах, офисах и других помещениях, в том числе с жесткими санитарными нормами.

Как ухаживать

При уходе за рулонными шторами с фотопечатью можно использовать сухую чистку с помощью пылесоса или мягкой салфетки, для удаления пятен разрешается применять слегка влажную губку.

Стоимость

Цена на фотопечать зависит от:

размеров конструкции и изображения (ширина и высота); выбора материала и количества цветов.

Например, печать на рулонных шторах шириной 200см и высотой 220см с нанесённым логотипом площадью 100х100см стоит 10-12тысяч рублей.

Заказать фотопечать на рулонные шторы можно по тел: 8(495) 542-76-98 .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss