Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ремонт деревянных и пластиковых окон в Павловской Слободе Новорижское шоссе

Опубликовано: 30.10.2018

В районе Новорижского шоссе, есть множество поселков и один из самых живописных - Павловская Слобода, построенная на берегу Истры. В большинстве домов в районе Красновидовского и Новорижского шоссе остеклены деревянными и пластиковыми окнами, которые требуют постоянного внимания и регулировки и смазки фурнитуры.

В районе Павловской слободы мы периодически выполняем ремонт пластиковых окон в "Павловской гимназии" и ремонт деревянных и алюминиевых окон у нескольких постоянных заказчиков в поселке "Павлово", "Кедры" и "Княжье озеро".


Продаю таунхаус в Клубном поселке Маленькая Италия

Если вам необходим ремонт пластиковых или деревянных окон, замена треснувших стеклопакетов или сломанной фурнитуры, то лучше мастеров сервисного центра окон "Паликпроф" вам не найти.

Все наши мастера москвичи с более 15 летним стажем по ремонту и обслуживанию оконных и дверных конструкций.

В Павловской Слободе и ближайших поселках Красногорского и Истринского района мы выполняем ремонт и регулировку любых пластиковых, алюминиевых и деревянных дверей.

Работаем с различными марками оконной и дверной фурнитуры, в том числе ремонтируем и меняем фурнитуру на дверях с паралельно- сдвижной фурнитурой.

Замена треснувшего стеклопакета будет выполнена аккуратно с использованием специального шпилькозабивного пневматического инструмента. Так же мы выполняем замену стеклопакетов крыш зимних садов и фасадных алюминиевых конструкций.

Если у вас дует из входной алюминиевой или ПВХ двери, то установка многозапорного замка и автоматического порога решит проблему сквозняков. замена петель алюминиевых дверей для нас не проблема.

Изготовление и установка различных типов москитных сеток под индивидуальные размеры окон, осуществляется в течении 3 дней.

Каждые 10-15 лет на пластиковых окнах и деревянных евроокнах проводится плановая замена уплотнителя. Утепление пластиковых окон и деревянных евроокон мы делаем используя для замены старых уплотнительных резинок - немецкий полиуретановый уплотнитель "Schlegel Q-lon", который мы используем с 2007г. Уплотнитель Шлегель не "дубеет" на морозе в отличие от уплотнителей с пластификаторами, которые сейчас широко применяются при установке окон в новостройках, так называемые пластиковые окна с коэкструдированным уплотнителем.

Гарантия на выполненные работы и используемые материалы до 3 лет.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss