Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Siegenia автоматические приводы для окон и дверей Si-Motion

Опубликовано: 30.10.2018

  Лидер на рынке высокотехнологичной продукции компания Siegenia объединила целый ряд уникальных разработок, позволяющих значительно сократить физические затраты человека в обслуживании светопрозрачных конструкций, внедрив в обиход автоматические приводы Si-Motion, которые заменили привычные операции по открыванию и закрывания дверных и оконных систем независимо от их места расположения. Например, манипуляции с мансардными и потолочными евроокнами даже с тяжёлыми створками теперь не требуют чрезмерных усилий – такая «обязанность» отдана в распоряжение автоматики, которая это сделает легко и непринуждённо. Особенно смогут оценить такие новинки люди, ограниченные в передвижении.


Алюминиевая фасадная подъемно-сдвижная система Siegenia MHS400

Среди преимуществ приводов Si-Motion – также возможность управления ими в единой схеме, используемой для зданий с такими инновационными инженерными коммуникациями как сенсорная система отслеживания различных параметров внутри и снаружи помещения. При этом в случае необходимости «умная» система моментально отреагирует на условия, которые могут представлять реальную или потенциальную угрозу. Например, в случае утечки газа, задымления или критического повышения температуры воздуха в помещении интеллектуальная автоматика мгновенно активирует открывание вентиляционных или запасных окон и принудительную вентиляцию для удаления вредных продуктов горения. В обычном же режиме система в состоянии контролировать такие показатели микроклимата жилища как температура, уровень влажности, а также концентрация углекислого газа. К тому же она обеспечивает и надёжную защиту здания от криминальных посягательств – например, попыток взлома, сообщая о случившемся владельцу собственности через бесканальные системы связи.

В настоящее время спектр разных видов электромеханического оборудования компании Siegenia весьма широк. Фирма выпускает такие устройства как:

 Такое многообразие высокотехнологичных ноу-хау может стать незаменимым и надёжным спутником современного потребителя, сделав его жизнь ярче, комфортнее и безопаснее.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss