Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

NBJ.ru - Теги - пмэф 2015

Опубликовано: 30.10.2018

10.0

18 июня 2015

«Мы сделали расчеты по уровню золотовалютных резервов, который может быть комфортным для нас, и пришли к выводу, что с учетом специфических условий, в которых находится наша экономика, возможные оттоки капитала, этот показатель может быть повышен на 25% в течение 3-7 лет – до 500 млрд долларов. Такое заявление сделала в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2015) председатель Банка России Эльвира Набиуллина.

10.0

18 июня 2015

В следующие три года правительству предстоит либо существенно сократить расходы, либо держать бюджетный дефицит на уровне порядка 2,5-3%. При этом надо исходить из того, что, скорее всего, внешние рынки заимствований будут закрыты для российских эмитентов, по крайней мере, в течение ближайших 2-3 лет. При таком раскладе балансировка бюджета с минимальным дефицитом возможна только при одном условии – сокращения расходов.

10.0

18 июня 2015

Кризис — это всегда проблемы с капиталом и с бюджетом. Единственный его плюс — в том, что он заставляет огромное количество управленцев совершать перемены. Мы, к сожалению, готовы идти на это, только оказавшись припертыми к стенке, когда иных вариантов у нас не остается. Такое заявление сделал в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме президент-председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

10.0

18 июня 2015

В условиях низких цен на нефть и газ мы, безусловно, пытаемся нащупать точки роста, и мы отдаем себе отчет в том, что во время кризиса обнажаются накопленные проблемы, и необходимо честно говорить о них. Такое заявление сделал в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме первый заместитель премьер-министра РФ Игорь Шувалов.

10.0

18 июня 2015

Мы можем констатировать, что худшие наши ожидания — относительно роста безработицы, поведения заемщиков по отношению к кредиторам и т.д. — не оправдались. Ситуация развивается лучше, чем мы прогнозировали в конце прошлого года. Такое заявление сделал в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме первый заместитель премьер-министра РФ Игорь Шувалов. «В связи с этим нам пришлось внести коррективы в разработанные правительством планы — как краткосрочный, так и в план, рассчитанный на длительную перспективу», — пояснил Игорь Шувалов.

10.0

18 июня 2015

Внешэкономбанк, как организация, председательствующая в этом году в ШОС, выступила с идеей создания международного центра проектного финансирования. Такое заявление сделал в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭВ-2015) заместитель председателя, член правления государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» Сергей Васильев.

0

18 июня 2015

Банковская система России активно участвует в финансировании различных интеграционных проектов. Такое заявление сделал в рамках своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2015) президент Ассоциации региональных банков России Анатолий Аксаков.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss