Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Россия

Опубликовано: 30.10.2018

видео Россия

Маргарита Грачева: я вижу, как свидетели врут, а муж не раскаивается - Россия 24

Крупнейшая на Юге России выставка продуктов питания и напитков пройдет в Краснодаре с 25 по 27 апреля 2017 г. Сотрудники ТАУРАС-ФЕНИКС совместно с официальным дистрибьютором завода на юге России – компанией АгатПак представят популярные модели упаковочного оборудования



17 апреля 2017 года Наблюдательный совет одобрил выделение займа в размере 100 млн рублей ЗАО «Таурас-Феникс». Проект предполагает модернизацию проектно-конструкторского бюро и производственных цехов завода компании с целью организации производства вертикальных упаковочных автоматов (машин «STICК PACK» и «QUADROPACK») по изготовлению пакетов типа «Стик» и «Саше».


Климатические изменения: Европа перепутала времена года - Россия 24

В соответствии с постановлением, подписанным Геннадием Полтавченко 5 апреля 2017 года, проект по расширению мощностей машиностроительного завода ТАУРАС-ФЕНИКС признан инвестиционным проектом Санкт-Петербурга, стоимостью 3,2 миллиарда рублей. Город выделит заводу три участка на Планерной улице (Приморский р-н), общей площадью более 31 тысячи кв. м., на которых будут построены новые производственные цеха завода.

Крупнейшая отраслевая выставка проводится в Германии (Дюссельдорфе) один раз в три года и объединяет производителей упаковочных машины и приборов, материалов, средств и вспомогательных средств для упаковки, а также оборудования для кондитерской промышленности со всего мира. С 4 по 10 мая 2017 году выставка INTERPACK пройдет в Германии в 21 раз.

С 18 по 20 марта компания ТАУРАС-ФЕНИКС приняла участие в Международной выставке в Греции FOODEXPO-2017 совместно с дистрибьютором KAPELIS PACKAGING.

Компания «Total Scan» сотрудничает с Canon и вот вновь мы подтвердили сертификат официального партнера на 2017 год.

С 26 по 28 апреля в Краснодаре прошел форум пищевой промышленности InterFood Krasnodar 2016. Одним из его участников стал машиностроительный завод ТАУРАС-ФЕНИКС.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает своим клиентам – держателям карт Visa принять участие в акции «Счастливый заказ с Visa» и получить возможность выиграть iPhone 6s.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает возможность пополнения банковских карт любых российских банков, а также погашения кредитов и автокредитов ряда российских банков без открытия счета с помощью сервиса «Банковский перевод» системы «Золотая корона».

6 апреля 2016 года в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» начинается прием фотографий на конкурс «Яркая весна в городе». Победители конкурса получат денежные призы в размере до 4 000 рублей.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss