Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

В Краснодаре откроют новый отель «Hilton»

Опубликовано: 30.10.2018

видео В Краснодаре откроют новый отель «Hilton»

Бизнес-завтрак в Hilton Garden Inn Ufa Riverside

ООО «Кеско» и международная сеть отелей заключили соглашение относительно строительства гостиницы под брендом «Hampton by Hilton», которая начнет работу в 2019 году. Трехзвездочный отель будет соединен с уже существующим «Hilton Garden Inn Krasnodar», они будут позиционироваться совместно. В новом восьмиэтажном здании, помимо номеров, разместятся конференц-залы, подземная парковка, фитнес-зал и ресторан.


Главный архитектор Краснодара на Рождественском саммите Новостройки Краснодара

В ООО «Кеско» не смогли уточнить предполагаемый объем инвестиций, однако в строительство «Hilton Garden Inn Krasnodar», который открылся в 2013 году, было вложено 1,2 млрд рублей. Застройщик рассчитывает, что проект сможет окупиться за 10 лет.


Калуга Hilton garden inn

Анна Коробицына, заместитель руководителя консалтинговой компании «Советникъ», оценила необходимый объем вложений в 1 млрд рублей, отметив, что это значение может измениться в зависимости от изменения цен на рынке стройматериалов. Она согласилась со сроком окупаемости, на который рассчитывают в ООО «Кеско», указав, что для этого сегмента 10 лет – средний период возвращения инвестиций.

Алексей Трушин, директор УК «Европа-Инжиниринг», входящей в ГК «Европея», считает, что сейчас крупные гостиничные сети имеют конкурентное преимущество на рынке Краснодара. Они ориентированы на деловых туристов, которые совершают до 75% поездок в столицу края. Системные отели придерживаются строгих стандартов качества в обслуживании клиентов, это привлекает крупных игроков – Сбербанк, Газпром, Роснефть. Им нужны гостиничные операторы, предоставляющие весь пакет услуг. Каждый год качество обслуживания растет, поэтому повышается и конкуренция в сегменте. В 2017 году в Краснодаре ожидается открытие двух отелей - «Four Points by Sheraton» и «Marriott», что станет дополнительным фактором увеличения уровня конкуренции.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss