Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Весы Mercury M-ER 320AC 15.2 LCD

Опубликовано: 30.10.2018

видео Весы Mercury M-ER 320AC 15.2 LCD

Весы «Базар» торговые электронные без стойки НПВ 6, 15,30 кг

Mercury M-ER 320AC 15.2 LCD — простые низкобюджетные торговые весы прекрасного качества. Предел взвешивания модели 15 кг., что вполне достаточно для использования в торговле и общепите. Весы работают с тарой, что делает их удобными при фасовке товаров. Встроенная память фиксированных товаров будет особенно полезной в торговле. 



Весы электронные настольные Mercury M-ER 320AC предназначены для использования в сфере торговли, на предприятиях связи, в промышленности. Модель M-ER 320AC 15.2 LCD имеет два экрана ЖК с подсветкой, один из которых предназначен для продавца, а другой — для покупателя. Мощный встроенный аккумулятор и технология экономии заряда позволяет использовать весы до 200 суток, что немаловажно для торговли в крытых палатках на улице, на рынках и выездной торговли.


Калибровка M-ER 326C

Преимущества и функционал Mercury M-ER 320AC 15.2 LCD

Светодиодные дисплеи продавца и покупателя; Память фиксированных товаров; Счетный режим взвешиваемых товаров; Уравновешивание тары и автообнуление; До 200 суток работы без сети; Удобная платформа взвешивания.

5 причин купить M-ER 320AC 15.2 LCD в Мультикас

Оригинальные весы по низким ценам напрямую от производителя. Не переплачивай! Гарантия производителя на товар 1 год. Работаем по всей России и осуществляем быструю доставку в любой регион. Большой выбор весов и другого торгового оборудования, онлайн-касс. Акции и скидки. Бонусы для постоянных клиентов.

Остались вопросы?

Звони или оставь заявку на сайте.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss