Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Раздвижные стеклянные двери

Опубликовано: 30.10.2018

видео Раздвижные стеклянные двери

Телескопические раздвижные стеклянные двери Elephant Kayar sliding

Главной конструктивной особенностью этих систем выступает то, что устанавливая стеклянные двери без коробки , они не занимают свободное пространство за счет того, что открываются вдоль стены. Благодаря этому они являются презентабельной альтернативой традиционным деревянным и пластиковым дверям. С их помощью интерьер каждого помещения значительно преображается.



Разновидности раздвижных дверей

Вы можете купить двери без коробки, оформленные с использованием различных видов стекла:

прозрачные; тонированные в массе (серые, цвет бронза); раздвижные стеклянные двери фотопечатью; окрас в цвет по палитре цветов.

В зависимости от метода нанесения узора, декор стекла может быть выполнен путем:

сплошной покраски (эмалит); покраска по рисунку (фотопечать); сплошной пескоструй; художественный пескоструй (узор).

Возможность выбрать желаемый вариант оформления позволяет практично декорировать пространство каждого помещения. Функциональным решением также станут раздвижные двери из стекла в душ или ванную комнату. В последнее время большим спросом пользуются раздвижные двери с зеркальной поверхностью, которые часто используются при оформлении гардеробных комнат. Суть технологии заключается в том, что на закаленное стекло, толщиной 8 мм со сплошной покраской (эмалит) приклеивается зеркало. В результате чего с одной стороны мы получаем зеркальную поверхность, а с обратной стороны скинали с любым выбранным цветом.


Раздвижная межкомнатная перегородка из стекла. Стеклянные двери из каленного стекла .

Весьма оригинально раздвижные системы смотрятся в просторных квартирах-студиях, где используются для создания отдельных функциональных зон. Они открывают возможности реализовать смелые и творческие задумки дизайнеров, сохраняя при этом возможность продуктивно использовать каждый дюйм офисного или жилого пространства.


Раздвижные межкомнатные двери. Алексей Земсков

От чего зависит цена на входные раздвижные стеклянные двери?

Стоимость продукции зависит от материалов, которые используются при изготовлении. Компания «ProSteklo» – прямой представитель заявленной продукции. В своей работе мы применяем материалы, комплектующие и фурнитуру, качество которых подтверждено сертификатами соответствия. В частности мы сотрудничаем с такими ведущими производителями материалов и фурнитуры, как KIN LONG и Haideli (Китай), GEZE и Schlechtendahl (Германия). Изделия, созданные из материалов немецкого производства (Шлихтендаль), характеризуются надежностью, сохраняют внешнюю привлекательность и функциональность в течение всего периода использования.

Компания «ProSteklo» предлагает вам изделия, изготовленные из закаленного стекла и с зеркальной поверхностью. В первом варианте вы получаете высокопрочную конструкцию, но при этом цена на двери из стекла раздвижные остается доступной. Это обусловлено тем, что вы приобретаете техническое решение напрямую от производителя, исключая искусственные наценки и завышение себестоимости продукции. Приоритетной особенностью изделий из закаленного стекла выступает устойчивость к механическим воздействиям. Благодаря этому раздвижная система для стеклянных дверей сохранит первоначальный внешний вид даже при сильном ударе.

Зеркальная продукция включает стекло, толщина которого составляет 8 мм. Технология производства предполагает окрашивание стекла по технологии эмалит. На подготовленную поверхность фиксируется зеркало при помощи специального клеевого состава. Этот материал характеризуется повышенной стойкостью к ударным нагрузкам – раздвижные двери в интерьере не разлетятся на маленькие кусочки – фрагменты остаются на пленке. Это гарантирует безопасность эксплуатации, которую оценят семьи с маленькими детьми. Помимо этого триплекс – это ударопрочный материал, поэтому купить двери межкомнатные откатные можно для установки в помещениях с любым целевым назначением. Их применяют для зонирования пространства.

Производственная компания «ProSteklo» предлагает выгодно купить раздвижные двери, обладающие спектром следующих преимуществ:

качество и надежность продукции в каждой детали – опытные мастера создают изделия под заказ из брендовой фурнитуры высшего немецкого качества от лучших производителей; простой расчет стоимости – удобный калькулятор позволяет быстро и без труда рассчитать цену системы с учетом желаемых размеров. При этом цена на стеклянную раздвижную дверь демократична и по карману каждому заказчику; долговечность – это простые системы, которые действительно работают. Механизмы достаточно надежны, стекло и фурнитура не подвергаются коррозии и сохраняют внешний вид в течение всего срока службы; современный дизайн – оформление может быть представлено в разных вариантах исполнения с учетом особенностей интерьера; экономия пространства – в отличие от традиционных дверей, которые открываются на себя/от себя, наши системы не занимают пространство помещения благодаря открытию вдоль стены.

Раздвижные двери из стекла от производителя с доставкой по Украине!

Представленные изделия в интерьерах, оформленных в классическом и современных стилях, приобретают особый смысл. Они воспринимаются наподобие арт-объектов, имеющие собственный характер. Эффектность восприятия достигается за счет возможности декорировать стеклянные полотна яркими и лаконичными узорами. Это дает возможность адаптировать дизайн двери под дизайн комнаты. При этом цены на широкие межкомнатные раздвижные двери от варианта узора (фото ниже) остаются неизменными.

Продукцию, которая представлена на сайте компании, вы можете приобрести в один клик. Чтобы оформить заказ, выберите желаемый вариант и свяжитесь с консультантами компании по электронной почте или по телефонам, указанным на сайте. Перед оформлением заказа, уточните, какая сейчас цена на двери межкомнатные на роликах. Вы находитесь в Одессе? Тогда мы приглашаем вас посетить офис нашей компании.

Оформите заказ сегодня и уже через два дня вы оцените функциональность и практичность раздвижных дверей!
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss