Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Рестораны Лимассола. Ресторан международной кухни Central Surf n'Turf: описание на русском языке, фотографии, меню и карта проезда к ресторану.

Опубликовано: 30.10.2018

видео Рестораны Лимассола. Ресторан международной кухни Central Surf n'Turf: описание на русском языке, фотографии, меню и карта проезда к ресторану.

OSHI Asian Interactive restaurant: необычный и романтичный. Где поесть суши в Лимассоле?

Здесь Вас ждет восхитительное сочетание мясных блюд и даров моря.



Стейк-хаус и ресторан морепродуктов Открыт на ужин

Сам термин ‘Surf n’ Turf’ использовался для определения стейк-хаусов на побережье Атлантического океана в Северной Америке с 1967 года, главным блюдом в которых была комбинация из мяса и морепродуктов.  Представленный на этой странице гриль-хаус и ресторан морепродуктов  “Central Surf n’ Turf” также предлагает своим гостям вариации на тему свежей рыбы и и первоклассных стейков в компании с прекрасным набором вин.


Грузинский ресторан Тифлис в Лимассоле

Расположенный на улице Святого Андрея в сердце старого города в Лимассоле, ресторан ко всему прочему обладает неповторимым уютом и шармом заведения с историей, так что у Вас остануться только самые лучшие впечатления от его посещения.

В ресторане Central Surf n'Turf Вы найдете богатейшее меню, способное удовлетворить любой даже самый изысканный вкус. В ресторане  всегда доступны блюда в следующих категориях:

Холодные закуски Горячие закуски Свежие устрицы в ассортименте Салаты Паста и ризотто Фирменные блюда Большой выбор стейков и блюд из мяса Гарниры Богатый выбор напитков

Для получения полной картины, вы также можете скачать меню ресторана Central Surf n"Turf .

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss