Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Изделия из камня

Опубликовано: 30.10.2018

видео Изделия из камня

Поделки из камней.Crafts from stones.

Изделия из камня одно из направлений деятельности нашей организации. Изделия из камня никогда не выйдут из моды. Мы производим подоконники, столешницы ступени, балясины и поручни. Для производства мы используем только высококачественный материал: гранит мрамор, травертин и оникс. Мраморные подоконники могут иметь различную форму: прямые, лекальные, сборные эркерные. Мы изготавливаем под заказ любые формы столешницы, используя натуральный камень (гранит, мрамор). Изготовление столешниц для ванны и кухни под заказ частных лиц или организаций. Подоконник или столешница нашего производства украсят любой дом и привнесут в интерьер элемент вечной красоты натурального камня. Ушло в прошлое время облицовки стен дешевыми искусственными материалами. Облицовка фасадов мрамором или гранитом делает здание не просто изысканным, но и заставляет людей относиться к нему с заслуженным уважением. Облицовка стен камнем не только красиво, но и практично. Более долговечных материалов, чем гранит или мрамор природа еще не придумала. Любые изделия из натурального камня, будь то столешница или подоконник, облицовка фасада или облицовка стен, прослужат не просто долго, а очень долго – века.



При изготовлении столешницы камень используется не столь часто, тем не менее, популярность натурального камня в интерьере растет с каждым днем. И в этом нет ничего странного потому, что каменное изделие необычно и красиво, придаёт особый шарм и респектабельность даже самому скромному интерьеру помещения, и создает атмосферу величественности и изысканности.


Офигительные изделия из камня!

Не только столешницы, но и подоконники камень делает особенно привлекательными. В чем секрет? Во-первых, использованный в производстве столешницы камень, вместо более традиционной древесины или стекла, гарантирует долгий срок службы столешницы оптимальную износостойкость. Иными словами, столешницы и подоконники из каменя прочны и надёжны, им не грозят ни выбоины, ни царапины, ни коррозия.

Для изготовления столешницы камень выбирается очень тщательно, с учетом сразу нескольких параметров, таких как порода камня (гранит, мрамор), форма, цвет (он может быть весьма насыщенным), рисунок, способ обработки кромки и так далее. Нередко в производстве столешницы камень сочетается с древесиной, керамикой, стеклом. Благодаря этому каменные изделия идеально вписываются и в классический интерьер, и в модерн. Под умелыми руками мастеров столешницы из камня  могут принимать практически любую форму: овальную, полукруглую, в виде «капли» и так далее. По цвету столешницы могут быть самыми разными, с различными рисунками, все зависит от фантазии художника и предпочтения заказчика. Подоконники как и ступени обычно выбирают однотонными.

Какой именно камень выбрать для столешницы, зависит во многом от условий ее эксплуатации. К примеру, мрамор не слишком простой камень, излишне «мягкий», и справиться с ним может только опытный специалист. Зато он обладает большим количеством оттенков и рисунков. Специальные покрытия защищают подоконники и ступени из камня от разрушения. Зато изделия из гранита превосходны в эксплуатации и весьма устойчивы к внешним воздействиям.

Изделия из натурального камня - ГРАНИТА.

В нашем каталоге изделий Вы найдете самые разные варианты декоративных изделий и дизайнерских решений по оформлению Вашего дома. Элементы интерьера, выполненные из натурального камня: мрамора, гранита, оникса (подоконники, столешницы, камины), создадут атмосферу изысканности и незыблемого величия. Каждое изделие – будь то обычная гранитная плитка, ступени, мойки или столешницы из гранита. мы стремимся сделать маленьким произведением искусства, уникальным в своем роде творением. Талант и мастерство дизайнеров это залог того, что наши клиенты всегда довольны результатом.

Изделия из натурального камня - МРАМОРА, ОНИКСА.

Мы выполним заказы на изготовление изделий для дома из натурального мрамора и оникса. В нашем каталоге Вы найдете множество самых разнообразных вариантов моделей мраморных изделий: бордюры для ванных комнат, мебель, подоконники из мрамора и многое другое. У нас всегда в наличии широкий модельный ряд облицовочной продукции такой как например настенная и напольная мраморная плитка. Возможно изготовление изделий из натурального камня по индивидуальному заказу.

Звоните. Мы ответим на все Ваши вопросы.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss