Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Реабилитация наркоманов в Чеченской Республике

Опубликовано: 30.10.2018

видео Реабилитация наркоманов в Чеченской Республике

В Чечне проводится профилактическая работа в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотиков

Бесплатная, анонимная консультация по вопросам избавления от наркотической и алкогольной зависимости.


Борьба с наркоманией ведется активными темпами

Мы протягиваем руку помощи всем, кто решился бросить принимать наркотики или алкоголь. Если вы находитесь в Чеченская Республика и не знаете, как найти выход из этой ситуации, звоните по телефону горячей линии.

Чеченская республика отличалась от других регионов страны сложной ситуацией в области наркотиков и наркомании, однако в данный момент дела начинают идти лучше. Число наркоманов начало снижаться. В 2011 году было впервые поставлено на учет 102 наркомана по сравнению со 248 - в 2010 году.


Лучшее лечение - профилактика. В Грозном прошел ряд мероприятий, посвященных борьбе с наркоманией

Снижается и число совершенных преступлений, связанных со сбытом, хранением и изготовлением наркотиков. В 2011 году таких преступлений было зарегистрировано 321, на 33 преступления меньше, чем в 2010 году. Количество лиц, которых осудили в связи с этими преступлениями, осталось на прежнем уровне и составило 247 человек в 2011 году. Количество изъятых наркотиков уменьшилось почти в 2 раза и составило 16,7 кг в 2011 году по сравнению с 26,6 кг в 2010 году.

На улицах административного центра Чеченской республике – города Грозного, складывается спокойная и достаточно безопасная обстановка даже в ночные часы.

Если Вы живете в Чеченской республике и ищите способы помощи наркозависимому, если Вы попали в эту ловушку – наркоманию, вам нужна правильная информация о том, как решить эту проблему.

Помните, что наркомания – не чисто физиологическая болезнь, и не пытайтесь справиться с ней одним только лечением. Человек начинает употреблять наркотики, чтобы с чем-то справиться в своей жизни, решить какую-то проблему, например, избавиться от скуки и других негативных эмоций, стать круче в глазах окружения, уйти от проблем, и т.п. Потом, в дополнение к имеющимся проблемам, на человека наваливается наркомания – зависимость, ломки, поиски денег и дозы, преступления, бегства – как снежный ком. Одними таблетками эта ситуация не разрешится. Не решить проблему и многими другими методами – силовыми, навязыванием, внушением, и тому подобным. И не возможно быстро, за неделю или месяц, вернуть человеку его состояние, и нормальную жизнь, если он работал над разрушением этого годы. Поэтому быстрое медикаментозное лечение не работает, как не работают гипноз, кодирование и т.п.

Для того чтобы получить более подробную информацию о способах реабилитации, являющихся эффективными и действенными, звоните по телефону горячей линии. Вам помогут выбрать подходящий центр и приехать на программу. Вам помогут также и в ситуации, когда вы не можете уговорить человека бросить пить или принимать наркотики. И помните, что выход из ситуации есть, какой бы сложной она не была. Главное – это решать проблему, и не нападать на человека, который её создал, так как он тоже находится в этой ловушке. И – не теряйте времени, звоните сейчас.

Звоните по телефону горячей линии, наши специалисты проконсультируют по интересующим Вас вопросам.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss