Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Пружинные матрасы в Москве, купить матрас на независимых пружинах по выгодным ценам

Опубликовано: 30.10.2018

видео Пружинные матрасы в Москве, купить матрас на независимых пружинах по выгодным ценам

Матрасы ортопедические в Киеве,ортопедические матрасы Киев

Широчайший ассортимент самых разнообразных матрасов на современном рынке значительно усложняет выбор. Чтобы купить пружинный матрас, покупатель должен ориентироваться в типах матрасов, наполнителях, особенностях конструкции пружин и т.п. Для облегчения выбора ниже представлена информация о ключевых особенностях пружинных матрасов.


Пружинный блок "Боннель" и "Покет-спринг" От ТМ "Диван Киев"

Типы пружинных матрасов

В зависимости от конструкции пружинного блока выделяют матрасы с независимым пружинным блоком или с зависимым (Bonnel).

Этот тип исторически первый. Пружины в нем соединены между собой. Конструкция достаточно прочная, но не позволяет обеспечивать позвоночнику оптимальную анатомическую поддержку, поскольку при нажатии на одни пружины, продавливаются другие. Пружинные матрасы такого типа стоят недорого.


Диван 5 звезд Комфорт - Евро

Матрасы на независимых пружинах намного полезнее, комфортнее и безопаснее. Пружины имеют небольшой диаметр до 3 см и не связаны между собой, что позволяет наиболее точно повторять профиль человеческого тела, а значит обладать ортопедическими свойствами и обеспечивать позвоночнику правильную анатомическую поддержку. По ценовому диапазону матрасы этой группы очень разнообразны – вполне можно подобрать недорогую, но качественную модель.

Какие матрасы лучше

Миф о том, какие пружинные матрасы лучше, развеять очень просто – каждому человеку стоит ориентироваться исключительно на собственные ощущения и требования. Матрас, на котором удобно спать одному человеку, может быть совершенно не пригоден для другого.

Однако, для максимально комфортного сна и сохранения здоровья мы все-таки рекомендуем купить матрас на независимых пружинах. При выборе учитывайте не только тип пружинного блока, но и наполнители, которые используются в качестве настилочных слоев – латекс и ортопедическая пена придают матрасу мягкость и упругость, а кокосовая койра, напротив, - жесткость.

Преимущества покупки на SonShop.ru

более 350 моделей лучших пружинных матрасов от ведущих производителей; статус официального дилера, позволяющий устанавливать низкие цены на пружинные матрасы всех фабрик; подробное описание всех моделей и отзывы о них наших покупателей; оперативная и недорогая (на некоторые модели бесплатная) доставка по Москве.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss