Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Машина напрокат в СПб

Опубликовано: 30.10.2018

видео Машина напрокат в СПб

машина на прокат :)

Опубликовано: 02.12.2016

LENBA - Прокат и аренда автомобилей в Санкт-Петербурге

Курортная сфера услуг уже издавна стала учесть интересы туристов, потому оформить прокат машины в Турции   для большинства не составляет труда.



Стоимость на аренду автомобиля:

Цена аренды автомобиля, беря во внимание дополнительные оплаты (страховка, налог, горючее, дорожные пошлины, оплата за паркинг), составит около 60 лир  (валюта) Но у больших компаний может достигать 75 , а время от времени и 100 турецких лир за день. Стаж вождения должен быть более года, а сам шофер не молодее 21 . Но малолитражку могут сдавать и девятнадцатилетним.


Такси в аренду. Авто бренд. Диспетчерская служба такси Санкт Петербург / ТИХИЙ

Документы:

Из документов на прокат машины в Турции понадобятся паспорт либо его ксерокопия и водительские права. Не оставляйте в залог документы в прокатной компании, только предоставьте свои данные.

Вероятен и валютный залог в районе 500 баксов.

Оплачивать можно как наличными, так и кредитными карточками. Чтоб избежать проблем, рекомендовано брать автомобиль через собственный отель либо в большом прокатном центре. Услуги германских компаний обходятся малость дешевле.

Обычно  машина напрокат в СПб Турции – маленькая модель азиатского либо евро производства с ручной коробкой и вооружена только радиоприемником. Хотя она и считается пятиместной, но для комфортабельной езды подходит для 2-ух взрослых и 1-го малыша с маленьким багажом. Такие авто понадобятся только для поездок на маленькие расстояния. Но если вам захочется выяснить, сколько стоит прокат машины в Турции на дальние расстояния, сделать это будет совершенно просто. Прокат машин в Турции — Будьте внимательны

При заключении контракта на прокат машин в Турции ,   направьте внимание на маленькие недостатки, которые при возврате могут служить предпосылкой для требования немаленькой валютной компенсации. Зафиксируйте это в письменном виде в документе, который подписываете. Ни при каких обстоятельствах не заверяйте то, что не сможете прочесть. Если прокатная компания нерадивая, вы ничего не можете обосновать и будет трудно вам кое-чем посодействовать.

Каршеринг. Краткосрочная аренда автомобиля. Москва

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss