Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Кресло-мешок 8 Марта | Купить модель Баобаб (мягкое кресло груша) в Москве в интернет-магазине по цене производителя:

Опубликовано: 29.10.2018

видео Кресло-мешок 8 Марта | Купить модель Баобаб (мягкое кресло груша) в Москве в интернет-магазине по цене производителя:

Кресло кровать 8 марта

За счет отсутствия жесткого каркаса кресло принимает очертания тела и не допустит сквозняка между поясницей и спинкой кресла. Ставшее популярным среди детей и молодежи, оно разнообразит и украсит любой интерьер, а так же доставит положительные эмоции Вам и Вашим детям.



Бескаркасные кресла-мешки «8 Марта»

Мебельная фабрика «8 Марта» предлагает комфорт, высокое качество и долговечность в новой форме - ультрамодном бескаркасном кресле Баобаб.

Бескаркасное кресло-баобаб подойдет для гостиных с современным дизайном и подростковых комнат. Такой предмет обстановки смотрится стильно и оригинально, вносит в помещение интересный и яркий акцент. Благодаря оптимальному соотношению качества и цены кресло-мешок позволяет создать необычный и функциональный интерьер с минимальными финансовыми затратами. Кроме того, это экологически чистая и абсолютно безопасная мебель.


Презентация кресла Баобаб

Главное достоинство бескаркасной мебели – комфорт. Подвижный гранулированный наполнитель адаптируется под анатомические формы тела и позволяет принять наиболее удобную позу. Кроме того, за счет малого веса кресло-грушу можно легко перенести в любое место квартиры, а съемный чехол существенно облегчает уход за мебелью.


Победители #мягкогорозыгрыша от ОренПуф (кресло-груша)

Кресла-мешки: варианты дизайна

Бескаркасная мебель «8 Марта» имеет чехол, который можно выполнить из любой мебельной ткани, кожи и замши. Наиболее популярны кресла-мешки из экокожи, недорогого и простого в уходе материала. Такие чехлы не нужно снимать для стирки – любые загрязнения удаляются мыльной водой. Кресла-баобабы из кожи и замши обойдутся дороже, но и внешний вид будет более солидным. Кресло мешок также изготавливается в чехлах из гобелена, жаккарда, велюра и других тканей.

Как купить кресло-мешок «8 Марта»?

В каталоге готовых кресел можно выбрать и забронировать кресло Баобаб для покупки в салоне. Если вы хотели бы предварительно оценить, как модель будет смотреться в вашем интерьере, вы можете оформить заказ на кресло-мешок на сайте, отправив форму заявки, и вам перезвонит менеджер компании, согласует место и время встречи. Специалист покажет образцы обивочной ткани, поможет подобрать кресла, подходящие под интерьер вашего дома или квартиры. Также во время встречи выполняется оформление документов и расчет по кассовому чеку. Чтобы получить консультацию специалиста, позвоните по телефону +7 (495) 363–92–63.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss