Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Ортопедический матрас Уилфред от 23040 руб

Опубликовано: 29.10.2018

О матрасе

Уилфред – модель ортопедического матраса, в составе которого использован самый продвинутый материал матрасной промышленности - вязкоэластичная пена Мемори. В первую очередь стоит отметить превосходные ортопедические свойства матраса, которые в полной мере раскрываются даже при небольших нагрузках за счет сочетания тонкого слоя сизали, прослойки натурального латекса и высокого слоя пены с эффектом памяти. Матрас Уилфред в полной мере удовлетворит потребности в комфортном сне и гарантирует вам непревзойденный отдых каждую ночь.

О наполнении

Мемори – это вязкоэластичная пена с эффектом памяти. Материал очень медленно восстанавливает свою первоначальную форму, после погружения в него какого-либо предмета, он как бы обволакивает поверхность. Если предмет убрать, то на некоторое время материал сохранит силуэт погруженного предмета. Такие свойства пены создают у лежащего на ней человека чувство невесомости и легкости. Поэтому матрасы с вязкоэластичной пеной считаются самими комфортными и удобными.

Натуральный латекс является лучшим наполнителем для ортопедических матрасов. В первую очередь благодаря долгому сроку службы и способности восстанавливать свою первоначальную форму безо всякой усадки. Во-вторых, латекс обладает хорошей воздухопроницаемостью, поэтому не накапливает влагу и запахи. В-третьих, натуральные компоненты латекса помогают создать непревзойденный комфорт и уют вашего спального места.

Сизаль – это полностью натуральный материал, который состоит из тончайших спрессованных волокон листьев с дерева Агава пропитанных латексом. Благодаря своей тонкости содержание волокна в плите сизаля больше, поэтому плотность достигает 130 кг/м3 в отличие от кокоса, у которого всего 100 кг/м3. Сизаль гораздо прочнее на разрыв и более эластичный, поэтому в матрасе он не просто повышает жесткость поверхности и увеличивает максимальную нагрузку, но еще и сохраняет ортопедический эффект блока независимых пружин. Используя слои сизаля совместно с кокосом, мы делаем матрас более комфортным, ведь он не такой колючий как кокос, а мягкий и приятный на ощупь.

Об основе

Блок независимых пружин ТФК представляет собой совокупность автономных опор, которые обеспечивают поддержку тела по всей площади, учитывая изменения давления на различных участках и нивелируя разницу в выступах. Проще говоря, как бы вы не легли на матрасе, пружины блока подстроятся таким образом, чтобы удерживать ваше тело в ровном положении. Это свойство независимых пружин принято называть – ортопедическим эффектом, а матрасы, в основе которых стоит данный блок ортопедическими.

На двуспальных матрасах у каждого спящего образуется своя рабочая зона, которая не пересекается с соседней. Соответственно переворачиваясь во сне, вставая с матраса или ложась на него, вы никак не потревожите другого человека. К тому же на нем вы не свалитесь вместе в одну «ямку» как в гамаке. Помимо этого, блок независимых пружин является полностью бесшумным.

О поддержке бортов

Любой матрас имеет каркас, который является своеобразным «cкелетом», обеспечивающим качество срока службы изделия. Каркас матраса - это надёжный блок пенополиуретана повышенной жёсткости. Благодаря системе усиления периметра 10 см, мы ответственно гарантируем долгую и удачную эксплуатацию матраса, при условии соблюдения правил использования. Мы уверены, что наш матрас будет радовать вас комфортом и мягкостью на протяжении многих ночей.

О ткани

Обивка матраса выполнена из трикотажной ткани, сделанной по итальянской технологии плетения тончайшими нитями. Она придает матрасу великолепный внешний вид, обладает повышенным сопротивлением к износу и нагрузкам. В дорогих матрасах мы используем качественную стежку на толстом слое холлкона 400 грамм – это позволяет создать пышный рельеф на поверхности и обеспечить хороший микроклимат сна благодаря воздухообмену. Невероятно мягкая, бархатистая поверхность ткани Palmetta позволит в полной мере насладиться отдыхом и получить истинное наслаждение от крепкого, здорового сна.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss