Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Как исправить энергетику дома с помощью растений.

Опубликовано: 29.10.2018

видео Как исправить энергетику дома с помощью растений.

Она смешала СОЛЬ, УКСУС И ВОДУ и оставила в квартире! Вот для чего ЭТО!!

  Именно растения помогают человеку избавиться от окружающей негативной энергии. Но необходимо учитывать, что фен-шуй разрешает использовать не любые растения . Выбор их достаточно ограничен: как правило, это либо мистические растения вроде лотоса, или растения с мягкими округлыми формами. Хорошо, если ваше комнатное растение образует зеленую пушистую шапку, потому как такая сферическая форма помогает наладить правильный энергетический баланс.



  Также благоприятным будет в комнате вьющийся цветок , который будет равномерно покрывать часть недостаточно полноценной стены, таким образом отражая атаки ядовитых стрел Ша . Но надо учитывать, что его листья не должны быть слишком узкими и острыми.

  Растение с плющевидными формами часто используют при блокировке выступающего угла. А для активизации энергии используют растения с круглыми мясистыми листьями.


Фен Шуй растений в квартире для здоровья и привлечения любви. Наталия Правдина✦Все по Фен Шуй

  Зеленые друзья помогают нам и для нейтрализации биопатогенных энергетических полей , созданных человеком. Если поставить цветок на телевизор или рядом с компьютером, можно добиться снижения вредных электромагнитных колебаний.


Хороший Фен Шуй дома и квартиры. Как исправить плохой Фен Шуй спальни? Наталия Правдина

  Все мастера по фен-шуй убеждены, что в каждой комнате , вне зависимости от того, страдает ли она какими-то энергетическими дефектами или нет, полезно поставить горшок с цветком . Место для него, конечно, выбирается согласно правилам фен-шуй. Тогда такое растение принесет не только красоту в ваш дом, но и будет обогащать энергетический потенциал комнаты.

  Кроме всего этого, растения помогают гармонизировать состав воздуха помещения . Воздух ведь необходим нам для жизни, поэтому надо заботиться и о его чистоте и свежести. Надо чаще проветривать помещение, а улучшить его состав нам помогут зеленые друзья. Почти вся обстановка дома напичкана разного рода химическими веществами. Это может быть и мебель, изготовленная из древесно-волокнистых плит, пластмасс, синтетические обивочные материалы и прочие вредные заменители. И тут спасти могут только наши верные зеленые друзья.

  К сожалению, фен-шуй советует использовать для гармонизации помещения типичные для юго-восточной Азии растения: карликовые банановые формы и золотой лотос, но и среди наших растений можно найти кучу полезных.

  Вас, наверно, интересует вопрос: " Почему фен-шуй уделяет такое внимание округлости форм и листьев?". Причина скрыта в самом смысле учения - стремление к гармонии, а гармоничные формы - не образующие длинных острых листьев-стрел .

  Единственным табу для всех помещений является наличие кактуса. Из-за острых игл, которые так и выпирают из круглого или удлиненного тела этого растения, кактус признан неподходящим цветком для квартиры . Он плохо влияет на фен-шуй дома, потому что забирает положительную энергию, а не отдает.

  Дом без комнатных растений выглядит пустым. Нет ароматов, ничего не ласкает взгляд и не греет душу. И не секрет, что жизнь становится лучше, если человек заводит себе зеленого друга. Только друга надо правильно выбрать. Не каждое растение подходит разным людям . Поэтому, во избежание вредительства со стороны растений, нужно сначала узнать про полюбившийся цветок, а потом нести его в дом.

  Кроме того, важно еще определить место вашего приобретения . Если растение должно дополнять ваше энергополе, то лучше всего поставить его туда, где вы проводите больше всего времени. Если растение ставится для корректировки проблемных зон дома (например, усиления Огня или улучшения энергии дома), то его ставят именно в то место, где оно будет гармонизировать помещение.

  Теперь давайте разберем отдельно, для людей какого элемента подходят те или иные растения . Для этого вам сначала надо определить свой элемент (если забыли). Приступаем:

растения для людей Огня

растения для людей Дерева

растения для людей Воды

растения для людей Земли

растения для людей Металла

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss