Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Аренда хомутовых лесов - по цене за м2 | Аренда строительных хомутовых лесов в Москве. | МонолитСтройСервис

Опубликовано: 28.10.2018

Аренда хомутовых лесов

Хомутовые строительные леса находят применение во всех видах строительства. При возведении зданий высотой более одного этажа необходимо создание высотных рабочих площадок. Штукатурка, покраска, утепление и ремонт фасада удобнее проводить, применяя строительные леса.

Особенности строительных лесов хомутового типа


Демонтаж строительных лесов за 15 минут www.1msk.ru т.89646459028

Хомутовые леса состоят из множества лестничных элементов, соединенных поперечными балками. Такая конструкция обеспечивает надежность, простоту сборки и демонтажа, возможность смонтировать конструкцию любой конфигурации.

Хомутовые леса устанавливаются на домкраты, с помощью которых можно нивелировать неровности поверхности, на которой находится основание конструкции. Эта возможность актуальна, поскольку в большинстве случаев площадка возле стены здания имеет наклон и неровности.

Вариабельность позволяет использовать конструкции хомутового типа для проведения внутренних работ.

Высокая стоимость качественных хомутовых лесов не дает возможности приобрести их небольшим строительным компаниям с ограниченным бюджетом. Альтернативой покупке является аренда хомутовых строительных лесов.

Преимущества аренды

Без лесов в большинстве случаев не обойтись, приобретать дешевые конструкции низкого качества нецелесообразно. Аренда является единственным верным решением, которое решает ряд проблем на строительной площадке.

Почему хомутовые строительные леса в аренду являются выгодным решением? Прокат каркасных конструкций имеет следующие преимущества:

экономия бюджета компании; снижение себестоимости строительства; возможность выбрать леса любой конфигурации; постоянное наличие лесов любой конфигурации; устойчивость к высоким нагрузкам; выгодные условия аренды.

Аренда хомутовых строительных лесов в Москве и Московской области пользуется большой популярностью. Если вы взяли леса напрокат, то не нужно задумываться о ремонте и замене деталей. Нет необходимости в оборудовании специального места для хранения лесов. Все эти проблемы берет на себя компания «Монолитстройсервис». При необходимости мы осуществляем транспортировку и сборку каркасных конструкций.

Хомутовые строительные леса, аренда которых в нашей компании имеет доступную стоимость, является самым простым решением для вашего строительства.

Где и как арендовать строительные леса?

Если вас интересует аренда хомутовых строительных лесов в Москве и Московской области — обращайтесь в «МонолитСтройСервис». У нас самый широкий выбор конструкций для фасадных работ и выгодные цены.

Обратившись в компанию, вы можете рассчитывать на консультации профессионалов, которые рассчитают количество элементов конструкции, необходимых для вашего строительства, а также порекомендуют тип лесов, который является оптимальным вариантом в каждом конкретном случае.

Вам нужно всего лишь оплатить стоимость аренды и оставить залоговую сумму. Для того, чтобы ускорить процесс строительства, закажите у нас монтаж конструкции. Компания располагает специалистами, которые осуществят установку лесов в минимальные сроки, с соблюдением строительных норм, что обеспечит безопасность на строительной площадке.

У нас работают только профессионалы. Все арендуемые элементы конструкций, необходимых для проведения фасадных работ, производятся компаниями, которые специализируются на изготовлении оборудования для строительства. Поэтому можете быть уверены в качестве предоставляемых нами лесов.

Обращайтесь в «МонолитСтройСервис» и чувствуйте себя уверено в сфере строительства. Мы настоящие профессионалы, поэтому с легкостью решим все текущие вопросы, возникающие у вас в процессе работы на объектом.

Возможно Вас заинтересует :

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss