Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Компания ВОРОТА 24 - Киев, Днепр, Харьков, Львів, Одесса - автоматические гаражные, откатные, промышленные, ролетные, ворота, ролеты, автоматика для ворот,

Опубликовано: 27.10.2018

видео Компания ВОРОТА 24 - Киев, Днепр, Харьков, Львів, Одесса - автоматические гаражные, откатные, промышленные, ролетные, ворота, ролеты, автоматика для ворот,

Уличные откатные ворота Киев - VOROTA24.COM.UA

Компания ВОРОТА 24 - это ваш выбор в пользу цены и качества!

5 причин почему клиенты остаются довольны приобретая продукцию в компании ВОРОТА 24

1. Ворота от производителя с гарантией 5 лет  -  располагая собственным производственным комплексом мы гарантируем нашим клиентам оперативное и качественное изготовление различных воротных систем - уличных и гаражных, промышленных и ролетных ворот, кованых изделий.


Гаражные автоматические ворота Hormann, vorota24.com.ua

2. Гарантия лучшей цены и безопасности покупки  - менеджеры нашей компании еженедельно анализируют цены на предлагаемую продукцию. Мы 100% гарантируем что цены компании "ВОРОТА 24" самые оптимальные в соотношении цена качесвто. Также действуют дополнительные скидки до -33%. Продажа продукции в наших салонах ворот осуществляется с максимальной безопасностью для клиента. Все товары приобретаются по счету и договору, есть возможность оплаты при получении товара. Мы официально зарегистрированное  предприятие ООО "ВОРОТА 24"


Автоматические гаражные ворота Prime Wisniowski в Николаеве от ВОРОТА 24

3. Гарантия качества продукции  - вся продукция изготавливаемая предлагаемая к реализации имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия. Мы работаем напрямую с заводами поставщиками воротных систем и являемся официальными дилерами мировых производителей комплектующих . На весь ассортимент продукции распространяется гарантия от одного до трех лет.

4. Оперативная доставка товара по Украине  -  мы обеспечиваем максимально быструю доставку по всем городам Украины. Доставка товара осуществляется в течении 1-3 дней. Мы работаем со всеми транспортными компаниями Украины.

5. Возможность покупки товара с монтажом  - компания ВОРОТА 24 не только изготавливает и реализует ворота автоматические в Киеве и Одессе, Харькове и Львове но и предлагает своим клиентам услуги по монтажу приобретенной продукции. Мы обеспечиваем качественный монтаж ворот с гарантией и сервисным обслуживанием от 3 до 5 лет и автоматики в вашем городе или населенном пункте.

ООО «ВОРОТА 24» - это специализированная всеукраинская сеть салонов ворот и автоматики. С момента основания в 2007 году, компания открыла более 20 офисов и представительств по Украине в региональных и областных центрах. Главные принципы нашей работы – это профессионализм, надежность и забота о своих клиентах.  За годы своего существования мы выработали качественных подход к производству и установке автоматических ворот, организовали и обучили специалистов в сфере продаж, установки воротных систем. Действующие образцы ворот и автоматики в выставочных салонах, оперативный замер и грамотная консультация, квалифицированный монтаж и расширенная гарантия 5 лет на смонтированную нами продукцию - это далеко не полный перечень наших преимуществ. ООО  «ВОРОТА 24» - официально зарегистрированная компания, поэтому свою деятельность мы ведем исключительно посредством заключения договора, имеющего юридическую силу. Данное условие позволяет вам быть уверенными в безопасности сделки, а также в обеспечении нами гарантийных обязательств.  Ежегодно мы посещаем международные строительные и архитектурные выставки, участвуем в презентациях заводов-производителей по всей Европе. Сначала мы лично проводим контроль качества производства продукта, и уже потом предлагаем вам оценить его.  Семья «ВОРОТА 24» - это высококвалифицированные специалисты, главная цель которых состоит в улучшении уровня жизни своих клиентов и нахождении индивидуального подхода к каждому.

Компанія вже багато років тісно співпрацює із заводами-виробниками з Німеччини, Литви, Білорусії, Чехії і Польщі - Hormann, Alutech, Ryterna, Wisniowski. Doorhan та ін. Ми пропонуємо широкий асортимент воротної продукції в різних цінових сегментах, в залежності від побажань і можливостей кожного споживача. Клієнтоорієнтованість - базовий принцип нашої роботи.  Німецький виробник Hormann пропонує гаражні ворота  Hormann  LPU 40 та акційні  Hormann  RenoMatic, такі секційні ворота володіють високим рівнем теплової ізоляції завдяки додатковому ущільнювачу ThermoFrame. Промислові ворота  Hormann  представлені багатьма серіями – SPU, APU, ALR, ALR F42 VITRAPLAN.  Білоруська група компаній Алютех пропонує на вибір ролетні та підйомні ворота на гараж. Перші представлені двома серями:  Алютех  Тренд і  Алютех  Класік. Відмінність між ними полягає в товщині сендвіча, механізмі балансування, а також матеріалу, з якого виконана фурнітура. Гаражні ролети виготовляються з алюмінію, завдяки пінному наповнювачу володіють вітровою стійкістю. Вони ідеально підходять для приміщень, в яких за будь-яких причин неможливо встановити секційну модель.  Відкатні вуличні ворота білоруський завод представив серією Alutech ADS 400. Дві серії воріт в гараж також презентує литовська компанія Рітерна: ТЛБ і Р40. У чому відмінності? Все дуже просто: перша укомплектована торсіонними пружинами, а друга – пружинами розтягнення. Але обидві вони захищені від падіння та травмування людини у разі розриву троса.  Чеські автоматичні ворота Дорхан також поділяються на декілька серій, відмінністю між якими виступає механізм балансування. Окремо варто зазначити, що польські брами Wisniowski мають три серії, кожна з яких має більш високі показники теплової ізоляції. Серії Прайм і ЮніТерм, наприклад, мають наповнення у вигляді панелі Innovo, яка має рекордну товщину 60 мм. Це інноваційна та унікальна розробка польського заводу, аналогів якої у світі доки не існує. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss