Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Качественная корпусная мебель от производителя в Краснодаре – недорого!

Опубликовано: 27.10.2018

видео Качественная корпусная мебель от производителя в Краснодаре – недорого!

Кухни от производителя.

Корпусная мебель на заказ – то, что нужно человеку, который стремится следовать собственному вкусу во всех вопросах. Фабрика мебели «Новый Вид» предлагает вам реализовать все задумки по поводу покупки корпусной мебели на высшем уровне. Мы располагаем собственным производством и сотрудничаем с проверенными поставщиками, что дает нам возможность делать качественную корпусную мебель и реализовывать ее по доступной стоимости.



Почти любая мебель, которая нас окружает может называться корпусной. Производство корпусной мебели предполагает устройство каркаса, на который приходится нагрузка. Шкафы купе, кухни, прихожие, вешалки, тумбы и комоды, столы – все это элементы корпусной мебели.

Чтобы выбрать подходящее решение для своей гостиной, прихожей, спальни или кабинета, нужно обратиться к проверенным компаниям. Идеальным вариантом станет корпусная мебель в Краснодаре от производителя, недорого продаваемая интернете. Преимущества заказной мебели очевидны:


Купить мебель в Георгиевске. Магазин мебели.

Полное соответствие вашим ожиданиям; Качественные материалы; Индивидуализация проекта.

Как правильно подобрать предметы интерьера

В многообразии современных стилей легко запутаться, поэтому правильный выбор мебели требует определенных знаний в области дизайна. Получить их не сложно – в этой статье мы расскажем об основных принципах.


Дешёвая мебель от производителя! SKeeF.biz

Существует несколько распространенных стилей дизайна мебели в интерьере:

Европейский. Отличается большим количеством светлых тоновых элементов, центральной мягкой зоной, коврами и чистыми обоями с легкими рисунками. Корпусная мебель от производителя в Краснодаре выдерживается в классическом европейском стиле – шкафы-купе сочетаются с отдельно стоящими пеналами, а центром композиции является шкаф под телевизор с открытыми полками для хранения книг и сувениров. Скандинавский. Минимализм – отличительная особенность стиля. В интерьере преобладает мебель из ЛДСП светлых древесных тонов, или деревянные изделия из светлых пород древесины. Главное правило – минимум громоздких элементов. Замените массивный шкаф на легкие полки для книг, уберите большую часть вещей в ящики под кроватью и освободите стену, чтобы повесить на нее телевизор и пару картин. Классический. Состоит из большого количества элементов. Самым узнаваемым из них является «стенка» в гостиной. Шкафы-пеналы, навесные ящики, шкаф-купе в спальне и прихожей помогут спрятать большое количество вещей. Лучший вариант для большой семьи в стандартных российских квартирах. Прованс или рустик. Лицевые панели большинства мебельных элементов выполнены из крашеного массива дерева или МДФ, применяется ЛДСП, покрытое натуральным шпоном или пленкой светлых тонов. Основные цвета – пастельные, нежные и мягкие. Кухня, оформленная в таком стиле, подарит ощущение деревенской простоты. Купить корпусную мебель в интернете в Краснодаре можно через фабрику мебели Новый Вид. Все элементы изготавливаются на заказ. Лофт. Популярный стиль, в котором натуральные ткани сочетаются с текстурой настоящего дерева. Здесь идеально смотрятся массивные предметы интерьера, создающие правильные акценты. Темная стилистика, много натуральных древесных оттенков и неизменно высокое качество мебели – вот основные элементы этого прекрасного стиля.

Корпусная мебель на заказ

  Всем нам нравятся фото красивой мебели, выложенные в интернете. К сожалению, не всегда в магазинах продается именно то, что подходит нашей квартире. Огромные, громоздкие шкафы-купе, некрасивые тумбы, устаревшие комоды – все это не вписывается в концепцию современной легкой жизни.

  Корпусная мебель на заказ в Краснодаре станет идеальным решением этой проблемы. Все размеры – строго индивидуальны и зависят только от ваших потребностей. Мебель, хорошо «подогнанная» под вашу комнату, смотрится гармонично и красиво, радуя отличной функциональностью каждый день.

Фабрика мебели Новый Вид гарантирует – каждое изделие изготовлено индивидуально и специально для Вас.

Собственное производство корпусной мебели обеспечивает преимущества, которые не может предложить ни один магазин: Вся мебель идеально смотрится в вашей квартире; Используются отличные, качественные материалы напрямую от ведущих производителей; Можно выбрать подходящую фурнитуру, механизмы открывания и доводки шкафов; Внешний вид новой мебели полностью соответствует вашим ожиданиям; Изготовление строго индивидуально, а значит мебель будет действительно уникальной.

Корпусная мебель на заказ – отличная возможность сделать ваш дом индивидуальным и красивым. Используйте ее прямо сейчас – позвоните нам и проконсультируйтесь с дизайнером, который поможет разработать макет будущей мебели и подскажет лучшее решение для вашего дома.

Преимущества корпусной мебели

Корпусная мебель в Краснодаре от студии «Новый Вид» имеет массу конкурентных преимуществ. Вот ее плюсы:

высокая прочность благодаря наличию замкнутого корпуса, длительный срок службы; длительный срок эксплуатации мебели, который составляет не один десяток лет; возможность установки в любом месте квартиры с исправлением недостатков планировки; простота установки, разборки и перестановки на другое место без посторонней помощи; большой выбор вариантов отделки – масса цветовых оттенков и отделочных материалов; возможность изготовить уникальную корпусную мебель по индивидуальному дизайну.

Корпусная мебель в Краснодаре от производителя – отличный выбор для людей, которым нужны практичные и долговечные решения. Мы учитываем все пожелания заказчиков, поэтому каждое наше изделие уникально.

Причины купить корпусную мебель на заказ

Зачем тратить время на походы по мебельным магазинам и разочаровываться в том, что не получилось найти то, что нужно? Более оптимальный вариант – доверить производство корпусной мебели по индивидуальному эскизу специалистам мебельной студии «Новый Вид». Помимо оригинальности, мы предлагаем вам и другие выгоды:

бесплатный выезд замерщика для выполнения замеров и проведения развернутой консультации; разработка бесплатного индивидуального проекта в 3 D-формате с учетом всех мельчайших деталей; изготовление мебели из качественных материалов на выбор заказчика – дерево, металл и другие; оперативное производство корпусной мебели на заказ в Краснодаре – вам не придется долго ждать; быстрая и аккуратная доставка готовых мебельных решений до адреса – останется только установить; адекватная стоимость мебели любого класса – от «Эконом» до «Люкс» благодаря своему производству; длительная гарантия на изготовленную мебель – бесплатное обслуживание на протяжении трех лет.

Теперь у вас есть сразу 7 причин купить корпусную мебель в Интернете в Краснодаре по собственному эскизу! Для того, чтобы сделать заказ, нужно оставить заявку на сайте или позвонить нам – мы отреагируем сразу же.

Как именно мы делаем свою работу?

Все, что вам надо сделать – обратиться к нам и предложить идею. Дальше над заказом начинаем работать мы:

проконсультируем вас по всем возникшим вопросам и рассчитаем стоимость заказа; вышлем замерщика для проведения замеров, требуемых для проектирования мебели; сформируем подробный трехмерный проект мебели с учетом всех ваших пожеланий; согласуем окончательную стоимость работы и заключим с вами официальный договор; передадим исполнение заказа в цех, где изделия будут изготовлены максимально быстро; организуем оперативную доставку и качественную установку корпусной мебели под ключ.

После монтажа мебели наши мастера уберут весь мусор, образованный в ходе работы, и вы сможете начать пользоваться уникальной корпусной мебелью. Срок изготовления корпусной мебели в Краснодаре недорого от производителя – от 10 до 20 дней. Мы обязуемся выполнить заказ без просрочек и не заставим вас долго ждать!

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss