Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Volkswagen Passat B7 видеообзор

Опубликовано: 27.10.2018

Volkswagen Passat B7 видеообзор

Реальный Расход Топлива VW Passat B7 2.0TDI c DSG

Volkswagen Passat B7, которые производятся концерном Volkswagen достаточно популярны в мире. И это не случайно, ведь автомобили Фольксваген обладают высоким качеством, а соответственно и долгим периодом эксплуатации. Именно поэтому автомобили этой марки хорошо продаются во многих странах. Сегодня мы поговорим про известную модель Пассат от Фольксвагена, которая более 30-ти лет производится и радует автомобилистов.



Volkswagen Passat B7 видеообзор

Volkswagen Passat B7 оснащается одним из 4-х предлагаемых на выбор двигателей.

Бензиновые двигатели:

объем 1,4 л., мощность 122 л. с.;

объем 1,8 л., мощность 152 л. с.;

объем 2 л., мощность 210 л. с.

А дизельный мотор представлен в объеме 2 литра с мощностью 170 лошадок.


Volkswagen Passat B7 2011 2.0TDI Обзор, тест драйв и Растаможка

Все перечисленные моторы турбированные, могут комплектоваться 6-ступенчатой механикой и коробкой роботом (кроме 2-х литрового двигателя). Моторы объемом в 2 литра комплектуются только роботизированной КПП. Анализируя двух-литровые моторы видно, что новый Фольксваген Пассат стал мощнее и шустрее своих предшественников.


Обзор Volkswagen Passat B7 из Грузии.

Volkswagen Passat B7 (фото выше), укомплектованный мотором в 1,4 литра не покажет огромную скорость на трассе, но во время езды по городу покажет низкий расход топлива и высокий комфорт. В среднем, в зависимости от двигателя, расход горючего при городской езде составит 8-11 л./100 км., а в смешанном цикле 6-8 л./100 км. соответственно.

Дизельный мотор 2,0 считается самым экономичным и расходует в городском режиме 6,3 литра солярки на 100 км, а по трассе дизельный Фольксваген Пассат Б7 2013 сжигает всего лишь 4,5 литра!

Еще один видеообзор Volkswagen Passat B7

Возможно, Вам будет это интересно:

Похожих статей не нашли
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss