Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

5 идей для торта ребенку

Опубликовано: 27.10.2018

видео 5 идей для торта ребенку

ТОРТЫ 20 ИДЕИ УКРАШЕНИЯ ТОРТОВ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ОФОРМЛЕНИЯ ТОРТОВ

» » 5 идей для торта ребенку

Удивить современного ребенка стало не так просто. Однако это возможно, если использовать правильный подход к созданию подарка. В статье ниже мы расскажем о том, как порадовать чадо при помощи торта, сделав кульминацию детского праздника незабываемой.



Предлагаем список вариантов по возрастающей: от идей для самых маленьких до десертов для подростков:

Детский торт "Семья свинки Пеппы"

Мультяшные поросята завоевали любовь юных телезрителей своей искренностью и очаровательными типажами. Соберите на торте всю семью из мастики или крема или поместите на лакомство только главную героиню – ребенок от 4 до 6 лет будет счастлив


Праздничный торт ребенку на ДР - крем и сборка торта (Рубрика - Торты)

Торт "Машинка"

Ребятишки в возрасте от 7 до 10 лет вовсю интересуются атрибутами взрослых мужчин, и активно играют в «мерседесы» и «танчики» с другими мальчишками. Узнайте у ребенка, какая из крохотных машинок нравится ему больше всего и сделайте торт в виде этой модели. В случае с машинками рекомендуется создать лакомство именно в форме автомобиля, а не с украшениями из машинок, потому что первый вариант выглядит масштабней и эффектней.


Удивительные идеи торта для детей и подростков

Детский торт "Феи Винкс "

Этот вариант предназначен для девочек, учащихся в младших классах школы. Изящные и яркие феи нравятся юным модницам, и девчонки не без интереса смотрят каждую серию мультсериала, активно обсуждая ее содержание с подружками. День Рождения или любой праздник будет вдвойне приятнее для девочки, если она поймет, что вы разделяете ее интересы. Также Винкс можно заменить на принцессу или куклу Братц.

Торт "Герои комиксов"

Если вам незнакомы такие названия, как «Марвел» и «Диси», то это не проблема. Героев, истории о которых с завидной регулярностью выпускают эти компании, вы знаете: Человек-паук, Джокер, Женщина-кошка, Мистик. Поинтересуйтесь у подростка, какой персонаж кажется ему самым храбрым и любопытным и сделайте угощение с изображением этого героя. Также можно собрать всю компанию вместе!

Торт Шутка.

Когда ребенок близок к совершеннолетию, отличным подарком для него станет торт с юмором. Преподнесите юноше лакомство в виде кастрюли пельменей или военного билета, а девушке – бисквитный стаканчик из «Старбакс» или золотой айфон из мастики и крема.

Какой бы интересной ни была идея для угощения, ее реализацию стоит доверить профессионалам. Заказ тортов для детей – это популярная сегодня услуга, и опытные кондитеры воплощают в жизнь даже самые сложные задумки. Самое главное здесь выбирать кондитерские, которые создают десерты из натуральных ингредиентов, без использования консервантов.

Удивительных праздников!

 

Статьи о психологическом здоровье

 

Нужна уникальная коробка для тортов? Лучшие предложения на сайте компании.
 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss