Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Доктор мед. наук М. Йемец - Международный центр репродукции "PROCREA"

Опубликовано: 27.10.2018

видео Доктор мед. наук  М. Йемец - Международный центр репродукции

Доктор МЁД

ProCrea является международным центром репродуктивных технологий, предлагающим самые современные методы искусственного оплодотворения. Интердисциплинарный подход, высокая квалификация специалистов, самое точное лабораторное оборудование, внедрение современных научных разработок—все это позволило клинике войти в пятерку лидеров среди европейских центров планирования семьи. Мы гордимся тем, что все больше пациентов нашей клиники становятся родителями, несмотря на диагноз бесплодие. Факты говорят сами за себя: за последние несколько лет, благодаря усилиям наших специалистов, появилось на свет 1 500 здоровых младенцев. 18% пар, прошедших лечение в клинике и родивших здорового ребенка, обратились к нам для повторного ЭКО с использованием криоконсервированного материала. По статистике клиники ProCrea, беременность наступает с первой попытки ЭКО в 60-70% всех случаев.



Специализация

Экстракорпоральное оплодотворение ИКСИ Программы ЭКО с донорскими клетками

Лаборатория клиники

Современная лаборатория, оборудованная по последнему слову техники, работает на базе клиники с 2002 года. Здесь осуществляются следующие процедуры:

Диагностика эякулята (спермограмма); Лабораторная обработка спермы; Криоконсервация и хранение яйцеклеток, спермы, эмбрионов; Отбор ооцитов; Культивирование эмбрионов до стадии бластоцист Хэтчинг с применением лазера

В лаборатории имеется специальная система очистки воздуха, которая, не наносит вреда эмбрионам. Мощные микроскопы и специальная система видеомониторинга позволяют отслеживать все изменения на клеточном уровне и отбирать для трансфера самые жизнеспособные эмбрионы.


Приключения ROBLOX ПОБЕГ из БОЛЬНИЦЫ приключение мульт героя убегаем от врачей от FFGTV

В клинике предлагается исследование полярного тела, что позволяет изучить наследственные характеристики яйцеклетки. Благодаря методикам предимплантационной диагностики, удается еще до трансфера эмбриона исключить возможность генетических патологий.


ROBLOX Доктор в БОЛЬНИЦЕ лечит больных и играет за пациента в роблокс видео для детей GAMES FACTORY

Услуги клиники

Внутриматочная инсеминация (Гетерологическое оплодотворение) ЭКО, ИКСИ, ИМСИ Методы микрохирургической аспирации спермы TESA, MESA, микроTESE Криосохранение образцов спермы, ткани яичек, яйцеклеток Программы донорства яйцеклеток

Опытная команда специалистов из всех областей медицины к Вашим услугам 7 дней в неделю. Мы заботимся о том, чтобы Вы чувствовали себя в нашей клинике надежно и комфортно, и всегда готовы ответить на все Ваши вопросы.

В случае если Вам понадобится больше информации для принятия решения о лечении бесплодия в нашем центре, мы будем рады Вашему звонку. Для иностранных пациентов мы предлагаем услугу 40-минутной первичной консультации посредством видеокоференции.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss