Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Косметический ремонт коттеджей

Опубликовано: 27.10.2018

видео Косметический ремонт коттеджей

ЦЕНЫ на КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ в частном доме.
Главная » Ремонт коттеджей » Косметический ремонт коттеджей

Цена работы



от 1300 руб./м2

Сроки выполнения:

от 2 недель

Позвоните нам по телефону

+7 (495) 647-81-83

Ни для кого не секрет, что любое жилище время от времени требует косметического ремонта. Разумеется, коттеджи исключением не являются. Освежать внутреннюю отделку коттеджей рекомендовано не реже одного раза в пять лет. Такого промежутка времени, как правило, достаточно, чтобы задуматься о ремонте помещений, поскольку в ходе эксплуатации настенные и напольные покрытия утратили свою свежесть и яркость. Но это не единственное, что заставляет хозяев решиться на косметическое обновление комнат коттеджа.


Косметический ремонт.

Основания для выполнения ремонта

В редких случаях только что приобретенная недвижимость полностью отвечает вкусам и предпочтениям собственника. Новые хозяева коттеджей приходят к мысли о ремонте, так как желают внести в отделку своего жилища что-то свое, уникальное и неповторимое, и в таком случае неизбежно начинается косметический ремонт.


Косметический ремонт квартиры

Другая причина переделок – в желании перемен (положительных, естественно). Есть домовладельцы, которые не ждут, пока станет отваливаться штукатурка, а затевают обновление внутренней отделки своей загородной недвижимости по велению души, просто потому, что хочется чего-либо новенького.

Преимущества косметического ремонта коттеджа в Реминком

Ремонтные работы можно осуществить самостоятельно, обратиться к частникам, или прибегнуть к помощи профессионалов. Доверив выполнение косметического ремонта коттеджа специалистам компании «Реминком», вы получите целый спектр бесспорных преимуществ. Мы предлагаем:

осуществление комплексного подхода к ремонту и выполнение всех видов необходимых работ; гарантию наиболее низких в регионе цен на внутренний ремонт коттеджей; предоставление возможности оплаты ремонта любым удобным для заказчика способом; исключительно технологичные, современные, экономичные материалы и инструменты при ремонте; работу опытных специалистов, которые занимаются выполнением косметического ремонта коттеджа не один год; заключение официального договора с предоставлением гарантии качества.

Сколько стоит косметический ремонт

Стоимость такого ремонта обусловлена совокупностью нескольких факторов, среди которых:

цена на применяемые в процессе работ отделочные материалы; трудоемкость необходимого ремонта и четкий перечень требующихся работ; метраж помещения, в котором будет осуществляться ремонт.

Окончательная смета на ремонт составляется, исходя из количества заказанных клиентом работ. Авансовый платеж на строительные материалы вносится сразу, остаток перечисляется по факту – тогда, когда качество наших услуг стопроцентно устраивает заказчика. Если имеются замечания, то работа не оплачивается до их устранения.

Мы обеспечиваем безупречное качество проведения ремонта в коттеджах и приемлемые цены для всех наших клиентов. Задать интересующие вас вопросы можно по телефонам, указанным на нашем сайте.

Видео отчеты клиентам

Свяжитесь с нами:

и мы ответим на все оставшиеся у Вас вопросы, озвучим Вам итоговую стоимость работ, обговорим сроки выполнения ремонта.

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss