Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Встречайте: детская коллекция нарядных платьев 2019 уже на сайте!

Опубликовано: 27.10.2018

Доводим до Вашего внимания, что бренд Pentelei   презентовал новую коллекцию 2019 – праздничные детские платья оптом уже можно купить в нашем интернет-магазине. 

Детская коллекция 2019 – это более семидесяти эксклюзивных моделей для модниц возрастом от 2 до 12 лет. Невероятно красивые, шикарные, комфортные – они могут приукрасить витрины вашего салона ближайшим временем и, поверьте, будут востребованы среди покупателей. Детсадовские и школьные праздники, выступления, сопровождение невесты, День рождение й иные торжественные события – нарядные платья от Pentelei каждую свою обладательницу превратят в настоящую принцессу, а день наполнят незабываемыми радостными эмоциями. 

Роскошные наряды – модные тренды

Наши дизайнеры создали шедевры для маленьких и юных девочек. Основу новой коллекции составляют пышные фасоны – разного кроя, стиля, длины и цвета. Здесь нашли воплощение самые актуальные тенденции детской моды, которые включают следующие модели:

бальные платья в пол с изысканным шлейфом, ярусной юбкой

очаровательные платья А-силуэта

короткие платьица в стиле беби-дол

стильные и любимые многими наряды маллет с асимметричной юбкой;

более лаконичные и удобные модели и др.

И все это великолепие в красочной цветовой палитре – белые, нежной пастели, яркие и черные. Ассортимент настолько разнообразный, что и дочки, и мамы, посетившие ваш салон, останутся довольны выбором фасона и цвета. 

Дизайн каждого наряда был продуман до мелочей. Для пошива мы использовали отменного качества ткани и фурнитуру. Вечерние платья для девочек отделаны нежными кружевами, ажурными аппликациями, цветочками с 3D-эффектом, потрясающей вышивкой, перьями, бантами – такая отделка поражает своей красотой. Но и этого еще не все! Дизайнерские детские платья 2019 – воистину роскошные! Внимание покупателей не смогут не привлечь блестящие элементы декора – россыпи звезд на тканях, изящные узоры со стразами, блеск люрексовых и пайеточных тканей. Любой ребенок будет в восторге от увиденных нарядов! А мамы, без сомнений, оценят их красоту, качественность и лояльную цену. 

Шик, грация, очаровательность, неповторимость – такие характеристики присущи детской коллекции 2019, в чем вы легко убедитесь, просмотрев онлайн-каталог. Выбирайте понравившиеся модели и оформляйте заказ на нашем сайте, чтобы вскоре порадовать своих клиенток модными новинками!

 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss