Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, но самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели.  Пол Гетти

Главная Новости

Сухая смесь пескобетон МКУ М300

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сухая смесь пескобетон МКУ М300

Пескобетон и другие сухие строительные смеси 'Каменный цветок'

СОСТАВ

Сухая смесь  пескобетон (сухая смесь) М-300 (МКУ)  на основе портландцемента и песка с добавлением модифицирующих химических добавок, предназначена для обустройства прочных стяжек и бетонных фундаментов.



ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Проведение строительных и ремонтных работ внутри и снаружи помещений.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Смесь засыпать в емкость, добавить воду и тщательно перемешать до получения однородной массы. Выдержать 5 минут для созревания смеси и снова перемешать без добавления воды. Раствор наносить на крепкое, очищенное от пыли и масляных пятен и слегка увлажненное кирпичное или бетонное основание. 


Сравнение пескобетона М-300 Axton и Запас Крепцем

ХАРАКТЕРИСТИКА

Расход воды 1,5 - 1,6 л на 10 кг сухой смеси. Расход смеси - 20 кг на 1 кв.м. поверхности при толщине слоя 10 мм. Рекомендуемая толщина слоя - 50-500 мм. Готовая смесь должна быть использована в течение 120-180 минут. Температура воздуха и основания должны быть от +5 до +35°С. Время твердения - 2-3 суток. Полная прочность достигается через 28 суток. Морозостойкость - 50 циклов.


Пескобетон М 300 Novamix

УПАКОВКА

Бумажные мешки по 40 кг.

УПАКОВКА

До 6 месяцев. Мешки должны храниться и транспортироваться в условиях, обеспечивающих сохранность упаковки и предохранение от увлажнения. 

 

Календарь

Реклама

Цитата дня

Я никогда ничего не покупаю, если не могу на одной бумаге описать мои объяснения и причины. Я могу ошибаться, но я буду знать ответ этому. «Я плачу 32 миллиарда долларов за компанию Coca-Cola, потому что…» И если вы не можете ответить на этот вопрос, вам не стоит покупать эти акции. Но если вы ответите на этот вопрос и сделаете это несколько раз, вы заработаете много денег.   Уоррен Баффетт
rss